ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2014

Могут ли купить вещь за 35 грн. с доставкой 43 грн?

Была ли у Вас подобная ситуация? Покупатель делает заказ на вещь стоимостью 35 грн. и просит отправить Новой почтой с наложенным платежом. Доставка ему обойдется 43 грн., больше самой покупки. Здесь нет никакого подвоха? Заказчик без рейтинга, первый день на сайте. Или я зря насторожилась?))
Bulavochka• 15 апреля 2014
Если экслюзивная вещь, то да) или покупатель не знает во сколько обойдется

Ненавязчивый синтезатор• 15 апреля 2014
думаю зря. новички часто наложкой покупают. просто не дружат с терминалами и картами. поэтому и переплачивают
dasha2212• 15 апреля 2014
Мне кажется, что девушка просто не понимает о чем речь. Объясните ей
МадамОхмури• 15 апреля 2014
конечно зря. Я когда начинала на Стафочке, мужу куртку искали, попросили наложкой. И все ок))
Пленница SexShop-а!• 15 апреля 2014
у меня была подобная ситуация.
хотели купить вещь за 20 грн НП наложенным платежом, я тоже насторожилась и не продала,
по-моему тут что-то не так
Все знаю вдоль и поперек )• 15 апреля 2014
я бы не отправляла наложенным платежом, так как если покупатель передумает забирать покупку, Вам нужно будет оплатить доставку в два конца
Веселая моль• 15 апреля 2014
расскажите, что такое наложка) я первый раз покупала тоже лохонулась...переплатила много, расстроилась((
Королева красоты• 15 апреля 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Кыся-брыся• 15 апреля 2014
Сейчас как-то страшновато отправлять наложкой... Сегодня кроксы отправляла подростковые утепленные - пересылка 40 грн.
Автор, не рискуйте с наложкой... Можете попасть на все 86 грн...

Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну не знаю у меня все новички дружат с терминалами и приват24
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 15 апреля 2014
Ответ дляdasha2212
Я первым делом это и сделала. Сказала: вы в курсе, что сейчас после повышения тарифов Новой почты это Вам обойдется в 43 грн. Она говорит: Да, я в курсе, отправляйте
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вот этого я и боюсь. Я готова рискнуть вещью за эти деньги, но не готова потом заплатить на Новой почте за 2 пересылки и хранение
Nadiya_P• 15 апреля 2014
У меня был подобный случай.
Я говорила покупателю, что если сложить цену товара + доставка наложенном платежом = цена, по которой можно купить в вашем городе. Она, всё-равно настаивала. Я отказалась. Мне в ответ - куча грязи.
Наверное, я не зря отказалась.
ЯяяКакаджамбо• 15 апреля 2014
Ответ дляВеселая моль
оплата при получении.
Котик-Пупсик• 15 апреля 2014
Я бы не отправляла наложкой.
Ответ дляBulavochka
б/у детский флисовый костюмчик. За 80-100 грн. можно купить базарный новый (хотя мой стоил больше 200, но на нем этого не написано)))
Алёна-Диана• 15 апреля 2014
я в таких ситуациях не отправляю тоже........... потом вещь можно вообще не забирать, хай на НП валяется
Ответ дляLaDY_Brilliant
если бы вещь стоила хотя бы 100-200 грн., то я понимаю - человек хочет перестраховаться, а так ему выгодней на рынке китайский купить за эти 80 грн.
Федорино Горе• 15 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
скорее всего. расскажите что туда-сюда она переплатит грн 20 на доставку денег к вам.

Красавица писяная• 15 апреля 2014
у меня покупали вещь за 50грн+доставка вышла 21грн, и 40грн+18 за доставку...клиент настаивал на Новой Почте...
Трусиковед• 15 апреля 2014
а что прям в 2 раза НП подорожала?
кто-нибудь по новым тарифам отправлял к примеру коробку с обувью? сколько вышло?
Ответ дляАлёна-Диана
Я бы тоже оставила на НП. А они не внесут потом меня в Черный список? Просто я без Новой почты уже не могу)))
Алёна-Диана• 15 апреля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
не знаю...........обидно будет
Ответ дляТрусиковед
а что прям в 2 раза НП подорожала?
Нет, не в 2 раза. Минимальная, которая стоила 17 грн., теперь 22 грн.
натуля////• 15 апреля 2014
вы можете отправит, только проследите, чтобы в бланке в графах кто оплачивает получение и обратную доставку стоял получатель.
Ответ дляФедорино Горе
Да я и так вроде бы объяснила и так аккуратненько, чтобы не обидеть. Вот цитирую наш диалог:
Людмила 14:03
Наложенным платежом на Новую почту : Днепропетровская обл.г.Перещепино, Шевченка,25. Свердан Эдуард 0969248404

Галина 14:14
Здравствуйте! Может есть какие-то вопросы? Хочу уточнить. Вы в курсе, что пересылка Новой почтой с наложенным платежом Вам обойдется дороже, чем сам костюм, тем более, что они со вчерашнего дня подняли тарифы. я посмотрела на сайте Новой почты -получится 43 грн.

Людмила
Здравствуйте!Да я в курсе,если можно ,высылайте.Спасибо.

Галина 15:23
Вы извините мне мою назойливость, просто я увидела, что вы новичок на сайте (только сегодня зарегистрировались) и подумала, что можете не знать всех деталей отправок и оплат. Если бы Вы оплатиличерез терминал Приватбанка, то сэкономили бы 20 грн. (в Перещепино есть парочку терминалов по ул. Шевченка). Просто у меня многие покупатели просят укрпочтой отправить, чтобы 7-8 грн. сэкономить, хотя это и больше времени занимает... поэтому я удивилась и полезла со своими советами)))
Я завтра отправлю и напишу Вам номер накладной для отслеживания
Ответ длянатуля////
Спасибо- нужный совет. Я уже упаковала - утром отправлю. Людям нужно доверять и идти на встречу, тем более цена вопроса копеечная, времени больше тратится. На НП прослежу за бланком и узнаю, существует ли у них клиент с таким номером и именем, пусть его НП вносит в Черный список, если что
Всем спасибо за советы и уделенное мне внимание! Приятной Вам ночи!
Кыся-брыся• 16 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
а что прям в 2 раза НП подорожала?
Я сегодня кроксы отправляла без коробки - 40-00 грн.
Кыся-брыся• 16 апреля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не правда... раньше было 17-19 грн, а сегодня с меня взяли 40 грн.