ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2014

Могут ли купить вещь за 35 грн. с доставкой 43 грн?

Была ли у Вас подобная ситуация? Покупатель делает заказ на вещь стоимостью 35 грн. и просит отправить Новой почтой с наложенным платежом. Доставка ему обойдется 43 грн., больше самой покупки. Здесь нет никакого подвоха? Заказчик без рейтинга, первый день на сайте. Или я зря насторожилась?))
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 16 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
Не правда... раньше было 17-19 грн, а сегодня с меня взяли 40 грн.
Я имела ввиду совсем минималку - тряпки, а не коробку с обувью или с оценкой 500 грн. В пятницу я отправляла платьице с оценкой 70 грн. за 17 грн., а в понедельник сарафанчик оцененный в 65 грн. обошелся в 22 грн. Сразу подумала, что где-то ’надурили’, а потом на сайте все прочитала

Ответ дляКыся-брыся
это без наложенного?
автор grosheva.g • 24 апреля 2014
Добрый день всем! Вдруг кому-то интересно, чем закончилось дело. опасения мои оказались напрасны. Покупатель забрал посылку на следующий же день, наложенный платеж я получила. Доставка обошлась, как я и предполагала 43 грн.
Так что, бывает и так