СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
Олеся Ларкина• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Объясните, что такое народ Донбасса? Вот интересно получается те кто поддерживает беспорядки народ Донбасса, а остальные и не люди вовсе или как?
Да, я вот получаюсь не народ Донбасса, хотя родилась и всю жизнь здесь прожила. А все потому что не понимаю, почему интересы народа Донбасса отстаивают с триколорами в руках и криками ’Россия’.
aspid88• 16 апреля 2014
Ответ дляemoch_ka
Да не стыдно вообще выходить туда? Не?
Это вы у них спросите. А вы конкретно предлагали их под другие танки поставить.
mymoly• 16 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, у нас уже Президент самоизбрался. Восток, таких руководителей вы сабе хотите?
https://

Да на кол их посадить да и все А че с интонацией читать писюльку слабо?? Еще и меня защищать собрался, трындец просто!!!
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляKuala
ваша мама молодец прям как по планц пукина в переди женщигы и дети!!!!!
и чем гордитесь??? тем что за вашими спинами будут поселки росеяне захватывать???
Я не горжусь МАМОЙ, я горжусь своими ЗЕМЛЯКАМИ, своим ДОНБАССКИМ НАРОДОМ, хотя сама в шоке, гоню ее домой, а она мне отвечает - вот если все по домам будут отсиживаться? Вы поймите, там не 100, не 200 и не 1000 человек, там в разы больше, обычных горожан. Вы считаете, что такое количество людей просто так собралось бы сейчас, даже под угрозой настоящей войны, реальных смертей?
И то, как интерпретирует это Киев - сплошной бред, это очевидно уже всему миру.
julia-tkazenko• 16 апреля 2014
Ответ дляsana33
георгиевские ленточки я не обзываю, уважаемый, и считаю, что не надо свое полоумие прикрывать символикой у которой нет ничего общего с событиями, которые сейчас имеют место быть- не надо осквернять символику победы.А то что на этих людях по другому язык не повернется назвать.У меня дедушки ветераны ВОВ, самые мои дорогие победители, им было бы стыдно видеть весь этот срам...
А майдан им приятно было наблюдать?
Kuala• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Вертолеты внутренних сил Украины, люди поддерживают кто что: кто присоединение к России, кто за федерализацию, кто за децентрализацию. Но ВСЕ ПРОТИВ нынешней власти.
да что ж вы к нынешней власти пристали??? 25 мая выборы, будет новый президент, который распустит парламент и будут новые выборы!!!! ну неужели нельзя потерпеть месяц???

вот удивляюсб я влстоку 20 лет жили под ’смотрящими’ пришла толерантная власть и лна им сразу стала не нравиться

правильно муж говорит, что восток понимает только силу!!!
juns• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
Я ТОЖЕ ЗА МИР, я сижу как на иголках, в ожидании того что моему мужу принесут повестку, мало того что он как и я не хочет идти воевать, ПРОТИВ КОГО???? так он еще и лишится работы, с хорошим зароботком. По поводу танков, ведь это же не россиские танки, а наши, и люди радуются не флагу россии, а тому что в них свои не будут стрелять. А по поводу децентрализации, кому кто и что предлагал, это пока разговоры между нашими политиками, которые не могут или не хотят между собой договорится.
Но Вы же понимаете, что сейчас всю ’грязную работу’ делают не военные, а спецотряды (как украинские, так и российские) - и они просто так не перейдут на сторону народа, у них есть цели и задачи. Тем более, что появилась инфо, что это сепаратисты при поддержке российских диверсантов захватили 6 украинских боевых машин, и на видео возле танков не военные

(они балаклав не носят, нашивок нет) - военные были на этом видео

но видно сдали танки и ушли. Если это правда, ну зачем было забирать эти танки, вешать на них российский флаг - развернули бы их, только повод дают и накаляют обстановку. И заметьте, к танкам простых людей, митингующих не подпускают. Не нравится мне это.

Это Вам за МИР
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляaspid88
я конкретно их ставить не куда не собиралась, если у людей с головой бо-бо с детьми переться, где летают вертолеты, то стыдно должно быть не мне
виканастя• 16 апреля 2014
Ответ дляlenich
это же ДІТИ
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ длятося
Удалено администрацией...
angel75• 16 апреля 2014
Ответ дляKuala
Человек написала то что есть на самом деле...Чего Вы пристали к ней? Только потому что она не написала то что Вы хотите сами слышать!? В общем все понятно....кто инакомыслящий-тот сепператист
тося• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
я что-то про майдан писала? если не можете ответить, то не отвечайте
Я вам написала, что эти выборы просто фарс. И очень дорогой фарс.
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляsana33
+ сто
angel75• 16 апреля 2014
Ответ дляlenich
это же ДІТИ
Ну да...другого даже подумать нельзя...ДІТИ ОДНІ ДІТИ
aspid88• 16 апреля 2014
Ответ дляemoch_ka
Я с Вами полностью согласен. Головы у них нет и нет инстинкта самосохранения. Но вы конкретно предлагали их ставить на ’другие баррикады’, даже не вникаете в то, что пишите. Удачи нам всем!
Kuala• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
весь мир говорит о том что у вас орудуют россеяне, и что путин вытащил женщин и детей и прикрывается ими!!!

а сидели бы по домам провели бы антитерор за пару дней и все бы устаканилось!
sarfin• 16 апреля 2014
Я бы убедительно попросила всех , девочки!!!!!! Не надо говорить за весь восток! Не нужно говориьь что восток за россию!!!! Это глубочайшее заблуждение, за которое кому то непоохо платят!!! Восто поделен даже не на 2 части, за россию и украину, а уже на нное количество частей! В семьях согласия нет, что говорить обо всех, кто живет на востоке!!!! Я, мои друзья, родители, все кого я знаю, только за единую украину!!!! Мало кто хочет федерализацию и уж совсем маленькое количество людей за россию!!!! И когда вы обращаетесь к востоку, имейте это в виду!!!! Надоело спорить с каждым! 1000 человек сепаратистов, которые стоят на митингах за деньги , это не весь восток!!!!
vikuся• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Без интерпретации СМИ, лично моё мнение, что россияне вне зависимости от мнения присутствующих ими при кроются как щитом, им мозги давно прорыли и мы для них недолюди, а наши, понятное дело ничего не сделают, они же наши
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
https://

и кто-то кричит, что в Киеве власть они не выбирали? ну-ну... зато эта самая что ни на есть легитимная..
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Тогда можно из первых уст: Чего стоят, чего хотят?
Олеся Ларкина• 16 апреля 2014
Ответ дляsarfin
angel75• 16 апреля 2014
Ответ дляKuala

ТОЛЕРАНТНАЯ ВЛАСТЬ ПРИШЛА:):)???????? ВЫ ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО МОЛОДАЯ ВЛАСТЬ ПРИШЛА...
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ длятося
и поэтому лучше быть без власти вообще?
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляyasochka75
для тих, хто не бачить різниці між Майданом і сьогоднішніми подіями на Сході, спроба пояснити :
http://mvasin.org.ua/2014/04/484
’мирные протесты’ на Грушевского и после этого ’’народ’’ хочет что-бы милиция была с народом https://

таких ссылок куча
vikuся• 16 апреля 2014
Ответ дляKuala

Вот и я о том, связали руки военным
angel75• 16 апреля 2014
Ответ дляKuala

Весь мир...это для Вас 5 канал? :) Улыбнули в очередной раз
Kuala• 16 апреля 2014
Ответ дляsarfin
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляjulia-tkazenko
А майдан им приятно было наблюдать?
Майдан стоял против Яныка, во всяком случае те люди с которыми я общалась. Не знала, что он у нас символизировал и олицетворял собой победу в ВОВ
sana33• 16 апреля 2014
Ответ дляКРАСА-КОСА
Знакомый не милиционер а военный
говорит никто не сдался и не перешел на сторону России
дай Бог чтоб так и было, может хоть военные с ума не сошли
Kuala• 16 апреля 2014
Ответ дляangel75
я 5 канал не смотрю принципиально, почитайте немецкую пресу