Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
’мирные протесты’ на Грушевского и после этого ’’народ’’ хочет что-бы милиция была с народом https:// таких ссылок куча
а для меня очень показательны такие фото
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляvikuся
Это первая моя политическая тема, не сдержалась, но неужели нельзя было дождаться выборов и мирным путём выбрать свой путь, почему не выступить против захватчиков и самим решать свою судьбу??? Вопросов больше чем ответов. А все таки со слов вашей мамы кого больше? И наша армия таки присутствует?
Да, десанты ’Ягуара’ и еще какой-то, забыла, блин, название.
У меня встречный вопрос - а почему нельзя было дождаться выборов 2015 г.? Почему Майдан все за всех решил? Вот и тут люди не сдержались, вышли на протест. Что касается численности - то так называемых ’сепаратистов’ больше. Люди сейчас стеной стоят и не дают солдатам продвигаться на территорию города.
Ответ дляKuala
весь мир говорит о том что у вас орудуют россеяне, и что путин вытащил женщин и детей и прикрывается ими!!!
а сидели бы по домам провели бы антитерор за пару дней и все бы устаканилось!
Вот сидели бы те кто на Майдане дома...и не было бы у нас сейчас такого что твторится. Вот это в точку сказали, только не в те места пальцем тыкаете!
Ответ дляsarfin
Я бы убедительно попросила всех , девочки!!!!!! Не надо говорить за весь восток! Не нужно говориьь что восток за россию!!!! Это глубочайшее заблуждение, за которое кому то непоохо платят!!! Восто поделен даже не на 2 части, за россию и украину, а уже на нное количество частей! В семьях согласия нет, что говорить обо всех, кто живет на востоке!!!! Я, мои друзья, родители, все кого я знаю, только за единую украину!!!! Мало кто хочет федерализацию и уж совсем маленькое количество людей за россию!!!! И когда вы обращаетесь к востоку, имейте это в виду!!!! Надоело спорить с каждым! 1000 человек сепаратистов, которые стоят на митингах за деньги , это не весь восток!!!!
Ответ дляaspid88
Я с Вами полностью согласен. Головы у них нет и нет инстинкта самосохранения. Но вы конкретно предлагали их ставить на ’другие баррикады’, даже не вникаете в то, что пишите. Удачи нам всем!
Не надо передергивать мои слова, но в целом по посту я с Вами согласна
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
Ну, неучей везде хватает, и тут на Советчице в том числе.
yasochka75• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
дата говорить за себе : 20 січня - 2 місяці мирних протистоянь, перші смерті від снайперів. Я вам інші посилання можу кинути - за 1 та 11 грудня, знущання Беркуту і ВВ-шників над полоненими, з відірваними головами, роздягнуті на морозі і т.д.
Cinderella.sells• 16 апреля 2014
Ответ дляangel75
Вот именно...ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ!!! И это нужно понимать. Люди не хотят ни в Роосиию ни в ЕС-они просто за нашу Украину без этой власти. И никакие они не сеператисты!
Против этой власти, как Вы говорите, очень многие не только на востоке. Но свое ’против’ нужно высказывать иначе. Зачем блокировать военных? Они же наши, не чужие. Зачем накалять ситуацию используя оружие? Разве не понятно, что любое государство, независимо от того, кто у власти, обязано реагировать на проявления терроризма? Не хотите военных действий на своей территории - не штурмуйте гос.объекты с оружием. Не бегайте с чужими флагами. Возьмите свои флаги. Соберитесь на площадях, требуйте к себе свои местные власти, пусть отчитаются за свои действия на защиту интересов региона, вы же их избирали для этого! Не хотят исполнять свои прямые обязанности - гоните своих депутатов, изберите других (легитимно, большинством). В конце концов изберите себе адекватного лидера опять же открыто на площадях тысячами людей из нескольких кандидатур, которых вы знаете и которым сможете доверять. Делегируйте ему полномочия от народа и требуйте с него потом исполнения взятых обязательств. ЦИВИЛИЗОВАННО.
Ответ дляAnna Nik
А я до сих пор не могу понять, почему людей не пустили к Раде. И что такого или кого такого они там охраняли. Ну пришли б митингующие к Ради и что это криминал?? А вчера Царев благодарил ПС, что спасли его ??
Ответ дляksu_ermoshenko
побеждали те, за кого голосовало большинство. Большинство решает и это называется демократия. Что теперь майданы все время собирать? я считаю не вариант.
И с чего вы взяли, что меня что-то нынешняя ситуация на востоке не возмущает? очень даже возмущает.
Да, голосовало большинство, которое, к сожалению, не анализирует, а мыслит лозунгами типа ’Покращення уже сьогодні’, ’Вернем СССР’, ’Фашизм не пройдет’. А где фашизм? Там же, где и покращення. Но они не задумываются. Плюс, ни одна победа на выборах не обходилась без фальсификаций. Так что говорить об их законности и демократичности не больше оснований, чем о сегодняшней власти. И, заметьте, народ поднялся аж через 4 года и после применения силы к митингующим, которые до того момента были мирными. А что заставило Восток взять оружие, кроме того, что власть ’киевская’? Придуманные страшилки про бандеровцев?
Ответ дляzolotayaseredina
Так люди заблокировали наших военных или россиян и кто-то этим всем управляет?
Ответ дляangel75
Весь мир...это для Вас 5 канал? :) Улыбнули в очередной раз
НЕт к сожалению для Вас весь мир признал, что на востоке орудуют террористы. А Вы перед тем как делать громкие заявления вспомните как Путин борется с террористами: Школа в Беслане, Театр на Дубровке, больница в Будёновске- кто и кого пожалел, не жалеют даже детей, а террористы всего лишь просили закончить войну в Чечне.
Ответ дляKuala
я 5 канал не смотрю принципиально, почитайте немецкую пресу
Дайте ссылку! И еще нужно понимать что 5 канал и немецкая пресса, да и вообще вся пресса ЕС это одно и то же. Я принципиально не смотрю ни рос новости, ни укринские НИКАКИЕ!!! Для меня сами лучшими новостями и пониманием то что тврится есть вот такие посты как этой девочки о маме. И нужно понимать, что НАША ВЛАДА, которая пришла сюда таким кровавым путем, НИ ЗА ЧТО не отдаст свою власть и им по барабану, сколько погибнет сынов и дочек что бы они остались на своих местах (их же дети все там...а мы все тут) Им нужно нас стравить между собой, что в этом хаусе творить то что им захочется...
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74
Тогда можно из первых уст: Чего стоят, чего хотят?
Так уже писала выше: кто за присоединеник к России, кто за децентрализацию, кто за федерализацию. Но все против тех, кто сейчас в Думе (кто изначально действовал самозахватом) пытается навязать свои порядки.
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
я это несколько иначе воспринимаю... я не поверю, что даже самый захудалый житель региона не знает КАК правильно пишется Донбасс
Ответ дляsarfin
спасибо Вам за пост
я не знаю у кого там в донецке тихи мирно и спокойно, может на петровке где даже мухи не летают
или не спокойно по вашему это когда уже дуло танка к вам в окно направят???а под окнами гранаты бахнут??
сестра утром поехала в горсовет на совещание, звонит через полчаса, говорит сейчас горсовет будут ’захватывать’ стоят люди в камуфляже с автоматами - это ваши мирные протестующие, да???слава богу взяли мирно, без боя... работникам дали возможность вынести ценные вещи-компьютеры, бумаги итп. Работников прокуратуры отпустили домой, есть информация что прокуратура следющая
я честно говоря в шоке, от этой зеленой чумы, которая расползается и распозается,не хочу верить что нас ждет финал крыма, не хочу
но пу полюбе нужен сухопутный путь к крыма, и он прет дальше
или не спокойно по вашему это когда уже дуло танка к вам в окно направят???а под окнами гранаты бахнут?? сестра утром поехала в горсовет на совещание, звонит через полчаса, говорит сейчас горсовет будут ’захватывать’ стоят люди в камуфляже с автоматами - это ваши мирные протестующие, да???слава богу взяли мирно, без боя... работникам дали возможность вынести ценные вещи-компьютеры, бумаги итп. Работников прокуратуры отпустили домой, есть информация что прокуратура следющая
Ответ дляsarfin
это истинная правда!!! Мы за мир!!!Мы хотим жить в Украине!!! и пусть сейчас очень трудно- верю мы выстоим, главное чтоб Бог был с нами, и все постепенно наладится
zolotayaseredina• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
Ой, я Вас умоляю. Некоторые не знают, как правильно фамилия президента России пишется.
Ответ дляzolotayaseredina
Девушка Вы до сих пор верите в честные выборы 2015. Янукович это было на всегда, потом пришёл бы второй янукович и т.д. Неужели Вы думаете, что человек переписал конституцию, поставил везде своих людей, что бы потом просто уйти? Кстати если бы не начали отстрел мирного населения, то ждали бы выборов, но Янукович оказался трусливее, чем можно себе представить и свалить он решил раньше, чем его об этом попросили.
Олеся Ларкина• 16 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
О, тут я с вами соглашусь - я тоже против тех, кто в Думе
Ответ дляangel75
вы не правы в корне!!! просто одному маразматику не нужна стабильная и эконмически развитая Украина и он все делает для этого, а некоторые граждане востока(да и в Киве есть парочка) все еще уверены что если прийдет рассея то все будет как в СССР!!!!
Ответ дляzolotayaseredina
Ну хорошо допустим совершенно идиотскую ситуацию вас оставили в покое. Как между собой договоритесь если Вы даже сами не знаете, что хотите?
Ответ дляyasochka75
это были ’’мирные протесты’’, а у нас терроризм разницу улавливаете