Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Alisa_Zaychenko• 16 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
Девочки, у нас уже Президент самоизбрался. Восток, таких руководителей вы сабе хотите?
https://
А кто его избрал??? Провозглашен народом??? Не смешите, Девочки с Востока, вы его выбирали???
Он ведь даже в камеру ни разу не глянул!!! Глаза на Вас не поднял!!!
Прочитал тупо все с листка, который неизвестно кто ему написал и вручил!!!
Самоизбирается президент на Казантипе, а в государствах президента люди выбирают.
Ответ дляМагиня
Мое мнение: все что творится сейчас на Донбассе происходит с подачи и поддержки местных элит (Ахметов и иже с ним). При малейшем их желании в регионе был бы порядок и полное спокойствие - никаких недовольных, штурмов и военных. Им необходимо оставить свое влияние в регионе. Ввиду падения рейтингов партии регионов и по сути потери ею влияния на управление страной возникла угроза их бизнесу, даже не столько бизнесу, сколько коррупционным схемам и безмерному влиянию. Вопрос федерализации никогда ранее не ставился на востоке. Сейчас выпячивается. Почему? Да потому что при федеральном устройстве элита будет князьками с полнотой власти на территории. Кому это будет выгодно? Народу? Не смешите. В первую очередь самим князькам. На народ им плевать. Они без зазрения совести пожертвуют всеми теми людьми, которые сейчас машут флагами РФ и озвучивают нужные им лозунги, как только власти Украины дадут им гарантии безграничной власти в регионе.
Вы прочитали мои мысли. Хотят вернуть свою вотчину руками народа. Не получится - не велика беда, свалят за границу и все дела, а вы дальше воюйте, типа за идею.
ksu_ermoshenko• 16 апреля 2014
Ответ дляawso1977
Большую часть из этих 23 лет стабильно побеждали на выборах выходцы с Востока Украины и проводили свою политику, может у них и спросить, почему мы не жили офигенно? Я тоже не поддерживаю Свободу, но заметьте правды ради, они в парламенте первый раз, их всего 15, поддержка населения около 3%, так что, все валить на них и ради этого войну начинать? Прям нашли одну нервную Фарион и свет на ней сошелся. То же было и с Музычко - вони на весь интернет, убрали его, что много изменилось? Теперь на Востоке полно Музычек с автоматами бегает, но почему-то они вас не возмущают.
побеждали те, за кого голосовало большинство. Большинство решает и это называется демократия. Что теперь майданы все время собирать? я считаю не вариант.
И с чего вы взяли, что меня что-то нынешняя ситуация на востоке не возмущает? очень даже возмущает.
Ответ дляzolotayaseredina
Вертолеты внутренних сил Украины, люди поддерживают кто что: кто присоединение к России, кто за федерализацию, кто за децентрализацию. Но ВСЕ ПРОТИВ нынешней власти.
Вот именно...ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ!!! И это нужно понимать. Люди не хотят ни в Роосиию ни в ЕС-они просто за нашу Украину без этой власти. И никакие они не сеператисты!
Ответ дляzolotayaseredina
Девочки, только что разговаривала с мамой, она с толпой людей на аэродроме в Краматорске. Людей ОЧЕНЬ много
, тысячи, столько же блокируют подходы на границах городов, обычные жители, НЕ ПРОРОССИЙСКИЕ НАЕМНИКИ
Село еще 4 вертолета, самолеты летают так низко, что едва не касаются верхушек деревьев. Из-за гула практически ничего в трубку не слышно. КУЧА французских, немецких, американских репортеров. Берут у обычных людей интервью. Дети (многие, я сама в шоке, пришли с детьми) пишут на плакатах ’НЕТ ВОЙНЕ’ и ’NO WAR’...
НЕ думала я, что и нашим детям придется все это пережить.
Интересно, покажут ли это Укр.СМИ? Думаю, нет... Но можно будет все по зарубеж. источникам смотреть.
ваша мама молодец прям как по планц пукина в переди женщигы и дети!!!!!
и чем гордитесь??? тем что за вашими спинами будут поселки росеяне захватывать???
Ответ дляzolotayaseredina
Это первая моя политическая тема, не сдержалась, но неужели нельзя было дождаться выборов и мирным путём выбрать свой путь, почему не выступить против захватчиков и самим решать свою судьбу??? Вопросов больше чем ответов. А все таки со слов вашей мамы кого больше? И наша армия таки присутствует?
Олеся Ларкина• 16 апреля 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Да Казантип отдыхает по сравнению с нынешним Востоком. У нас уже такой набор самопровозгласившихся ’народных’ руководителей, что ’мама не горюй’.
yasochka75• 16 апреля 2014
для тих, хто не бачить різниці між Майданом і сьогоднішніми подіями на Сході, спроба пояснити :
Ответ дляangel75
если нам ЕС не даст денег то завтра все мы будем асвальт грызть в прямом смысле этого слова!!!! наша страна БАНКРОТ!!!!
Ответ дляangel75
Понимаю что СМИ верить нельзя, но именно ними при кроются россияне, а наши понятное дело ничего не сделают, сидели бы уже дома, а военные сами разобрались бы
Ответ дляaspid88
А почему Вы георгиевские ленты называете ’колорадскими’? Это потому что некоторые полоумные их носят? В корне не согласен. Давайте называть флаг Украины или России обидными словами, ведь с ними тоже ходили недолюди!
георгиевские ленточки я не обзываю, уважаемый, и считаю, что не надо свое полоумие прикрывать символикой у которой нет ничего общего с событиями, которые сейчас имеют место быть- не надо осквернять символику победы.А то что на этих людях по другому язык не повернется назвать.У меня дедушки ветераны ВОВ, самые мои дорогие победители, им было бы стыдно видеть весь этот срам...
Ответ дляvikuся
Совершено верно, тем более выборы будут еще раньше, чем когда Янык был. Но им это не надо, правда?
Ответ дляzolotayaseredina
А что нынешняя власть за 40 дней вам сделала такого, что вызвало такую бурю возмущений? Чего Вы так активно не сопротивлялись бывшей, которая больше 10 лет вас гнобила и нагибала?
Ответ дляzolotayaseredina
А вот с этого места поподробнее, пожалуйста. Кто нам пропоную децентрализацию? Это невозможно при нынешней конституции. Дайте, плиз, ссылки на источники, где можно узнать подробно, кто, когда и что конкретно предложил Донбассу.
Що значить Донбасу, ви не окрема республіка, для всієї країни, ви такі самі як і ми, ми теж хочем мати більше влади на місцях і обирати губернатора. Не тільки вам зараз важко , всім важко, не робіть з себе пупа землі:)
Ці питання не вирішуються за 1 день
Ответ дляsana33
Но георгиевские ленты даже на ’приматах’ остаются георгиевскими и не надо их обзывать. Символика ни в чем не виновата.
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ длятося
А за чем Вы вышли на майдан если выборы были на носу
, Вы хотели в Евросоюз, а наше мнение Вас не волнует???? А теперешние выборы это фарс какой-то. В прочим как и прошлые также. Зачем свергли Яныка, за что погибли люди?
я что-то про майдан писала? если не можете ответить, то не отвечайте
Ответ дляKuala
ЕС?!Даст!!! Ну Вы даете! Они нам еще не дали свой вонючий миллиард, а уже сколько людей погибло. А что же будет когда они нам больше захотят дать?
Margarita72• 16 апреля 2014
Ответ дляaspid88
Ленточки они положим носят не геоггиевские, а гвардейские.
Эти неуки даже не знают, что цепляют.