Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
ну вот, только же это никто даже читать не будет.. ну не ЭТО их интересует
Я прочитала
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
смотрите 5-й канал ’Самый честный канал’
Ну да, СМИ притащили танки, повесили российские флаги и всё для пятого канала
Ответ дляirina _d
так и Донбасс уже примерно там же, где и Крыъм, причем местное население в Россию не рвется.Я не просто разочаровалась, я ненавижу это наше правительство, слишком ни зарвались. Майданщики дали им зеленый свет, разгребать теперь будем все. (ЗОЛОТЫЕ БАТОНЫ И УНИТАЗЫ В ВИДЕ КОНТРАРГУМЕНТА НЕ ПРИНИМАЮТСЯ- СУКИ ВСЕ!!!)(
адекватный челочек, до которого дошло
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов подписал указ о консолидации граждан Украины и прекращении гражданского противостояния в Донецкой и Луганской областях.
Соответствующий документ размещен на сайте президента.
В частности, и.о. главы государства поручил Кабмину в течение трех месяцев подготовить законопроекты о проведении в Украине реформы местного самоуправления и организации власти в регионах, ’предусмотрев децентрализацию власти и существенное расширение полномочий территориальных общин’.
Кроме того, Турчинов поручил создать рабочую группу по согласованию таких законодательных изменений. В эту группу должны войти представители Кабмина, народные депутаты (по согласию), представители Ассоциации городов Украины (по согласию) и делегированные представители местного самоуправления и общественности.
Третьим пунктом указа значится поручение об осуществлении мер по недопущении криминального преследования участников массовых акций в Донецке, Донецкой области, Луганске и Луганской области - при условии добровольной стади оружия государственным органам и освобождение всех занятых в вышеперечисленных местах зданий государственных органов до 9:00 14 апреля 2014 года.
При этом действие ’амнистии’ не распространяется на людей, ранивших или убивших граждан Украины, в частности - военнослужащих и работников правоохранительных органов.
Указ вступает в действие с момента его опубликования.
а у вас ссылки нет? не нахожу на сайте такого
Ответ дляDaWA123
Я из Славянска. Девочки, здесь люди хотят только референдум, хотят быть самомтоятельными потому что не согласны с правительством не хотят в ЕС. Ни кто не хочет присоединяться к России (есть правда единицы), да и все прекрастно понимают что мы им там не очень нужны! Здесть нет русских провокаторов! На митинг выходят люди и все с паспортами, все готовы доказать что народ местный. Людей в форме, думаю, не стоит путать с местными мирными гражданами. Это народная самооборона, они приехали из разных городов. НО! Ни кто не открывает огонь, нет мародерства. Они приехали защитить город от действий так называемой власти! Как это так, если люди с власть не согласны, то нужно их танками давить, с лица земли стирать?! Сейчас в центре города много военной техники, много солдат, которых к нам направил Киев (ну для разгона ’сепаратистов’). Эти танки, въехав в город перешли на нашу сторону, саморазоружились. Сейчас и ваши и наши сидят мирно пьют чай. Людей на площади, как на майские праздники.
В Краматорске была вчера перестрелка, летал истребитель и стрелял по аэродрому (спасибо не по людям), но в ходе столкновения все же не обошлось без жертв и ранений.
Ну хорошо, ну проведёте Вы референдум. станете независимыми а деньги. где возьмёте? А это самый важный вопрос. Когда хочется кушать о свободе уже не думают.
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляirina _d
А флаги российские тогда зачем?
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляOlichka1984
Я прочитала
я имела в виду тех,, кто на востоке бастует
Ответ дляInnag
??? Рферендум о чем? Вам же уже пообщали и децентрализацию, и что сами себе будете меров и губернатовров выберать, и экономическое самообеспечение...За что дальше стоите ,с чем не согласны?
ответьте: кто пообещал?????? ответьте хоть один представитель правительства приехал на восток????? только и слышно сепаратисты, терористы
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
и голову отрубили (хотя голова на месте), и Яные говорят на вертолете летает в России, хотя в это время он был в Харькове......
А Янык не в России пресс конференцию давал? Или это 5 канал?
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
Да, Парубий у вас неделю просидел, а толку
Ответ дляAnna Nik
так какого хрена на нас идут танки и прочая бронетехника, над городом летают истребители????
потому что у вас бандюки вооруженные, подчеркиваю, вооруженные! засели в ментовках и горадминистрациях, провозгласили Донецкую республику. А вас, простых жителей, никто не спрашивает, как бандотва захочет, так и будет, а чуть возражения, сразу рот вам затыкают. Глупые, кого поддерживаете?
Ответ длявиканастя
Да был Яценюк пару дней назад беседовал с Главами обл. гос. администраций и др. товарищами. А вы разве об этом не знаете?
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ладно, пора бежать за ребенком...Берегите себя и мирного нам неба над головой..
Слава Украине
Ответ дляOlichka1984
это было до того как Янык сбежал как трус, он давал интервью в Харькове если помните.... я по 5-му сказали что видели как вертолет Яныка летает в России, интересно на вертолёте написано что-ли было ’ЯНЫК’
Ответ дляDaWA123
А референдум какой? Против ЕС? А вы в курсе, что нас туда еще никто не приглашал? а если и пригласят, то нас ждет 10 летний адаптационный период, что бы выровнялись цены, зарплаты, Что бы свершилось самое главное условие евросоюза исчезла коррупция. Вон вам выборы предлагают, выбирай кого хочешь, хочешь Добкина, хочешь Тигипко (я за него голосовала на прошлых выборах.)Так нет же, вам нужно сорвать эти выборы. У вас хоиь кто нибудь в городе понимает, что После выборов президента, Путину прийдется признать правительство легитимным, ему прийдется провести переговоры с украинской стороной о сотрудничестве между Россией и Украиной. Пока вы бунтуете Россияне отказываются от подписанных контрактов и хуже становится только Вам .к. восточный регион очень сильно зависит от выполнения россиянами контрактов. Вы же сами себя душите.
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляInnag
спасибо, не в том разделе смотрела.. думала это сегодняшнее, а тут еще 13 апреля подписано. Но нет же, не подходит им, надо сейчас! какие законы разрабатывать..не, сейчас!
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
А по НТВ одного мужика два раза показали: то он правый сектор, то пророссийский активист. Дальше что?
Ответ дляOlichka1984
я не с востока, я с центра, а то что поехали на восток представители власти, так они общались там с местными олигархами, и своими назначенцами, и наверняка тема разговора была не о том как людей услышать, а как провести антитерорестическую операцию, танки кто туда послал? или они сами поехали?
Ответ дляirina _d
девушки, свято верящие в незалежнисть-йевпейскийсть и прочие вещи. Неужели вы не видте, как ваше свято обожаемое правительство тупо сливает полстраны, а вы все млеете, делаете паличом ’ну-ну-ну’ каким-то там проросийским сепаратистским угрпуванням, и не видите, что страну тупо сдали не спрашивая мнения у жителей ?
Люди, или проснитесь, или прекращайте нести чушь !!!
странно, а почему Вы решили, что мы любим это правительство. Получается если мы за единую Украину и против сепаратистов/террористов и российских военных, то мы ЗА это правительство. Правительству тут мало кто дифирамбы поет, мы ЗА страну. За свою страну и не надо ничего додумывать в виде ’любимые Яценюки или Турчиновы’. Нет у меня любимцев среди ни прошлой, ни нынешней власти.
Ответ дляOlichka1984
А флаги российские тогда зачем?
Большая игра- это большие деньги. Не стоит верить картинке в телеэкране- любой флаг и лозунг там появляются только тогда, когда бошим дядям это нужно.
На сегодня Украины нет- розыгрыш территории ведтся мкежду Россией и Америкой (как я понимаю), Под любую ’правду’ за сегодня можно продемонстрировать пиццот картинок, и ве будут не лишены правды..ю.
Ответ дляInnag
А какого хрена у Вас танки с российскими флагами и захваченные здания..Может быть кто то захотел переговоров? Не дальше кричат россия, и гербы Украины крушат
Так это же украинские войска, направленные на штурм сепаратистов, провокаторов и всех опасных жителей Славянска. Но ребята не захотели стрелять и воевать со своими согражданами, вот и ’сдались’ сами. Флаги подняли в подтверждение того что они не враг. Только действительно не понимаю зачем все время подставляют русских теребя их флаги.?
Ответ дляAnna Nik
Нет просто у него специфический и дорогой вертолёт, каких в Украине больше нет приметный очень, а ещё он арендовал его в компании сынульки за наши с вами денежки.
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
Был там и Ахметов, и не только. Не придумывайте. Может им в каждый двор зайти нужно было.
Тем более требования совершенно не понятны.
Хотим федерализации в составе Украины, но везде вешаем рос. флаги и путина письмами забрасываем.