СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
Ксюша-Ксюшенька• 16 апреля 2014
Девочки, видела тут кто-то с Енакиево отписывался, подтвердите или опровергните, что утренняя эвакуация была не случайной, в городе танки/БТР?
Zyabloko• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
Чушь не пишите. Я отвечала про символику. Сами не уважаете свою историю! Наши деды жизнь на войне отдавали, а вы Украину фашистам сдали бесплатно. Или нет? Ведь на майдане еще и проплачивали...
Впрочем можете не отвечать, сми сделало свое дело, массовое зомбирование на лицо. Читать противно весь этот бредУдачи!
Памятник - это не символика:)))
Про дедов не поняла опять же, не вижу связи...
Что значит сдали фашистам? А мы по-вашему кто? ’Фашисты’ и есть
awso1977• 16 апреля 2014
Удалено администрацией...
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
Мой дед за Ленина уж точно не воевал... А про зомби? кто бы говорил))))))) фашисты-фашисты-фашисты...
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
неизвестные расстреляли инормаку, кто был в машине тоже неизвестно, двое погибло один в тяжелом состоянии, случайно ранен мирный житель города, идет следствие http://nv-news.com/index.php?nma=news&fla=stat&num...
Я уже выше написала, храни бог всех мирных людей. вне зависимости откуда они, и вне зависимости от того каковы их убеждения...Вот тех кто с автоматами ходит и Россия приди кричит - не могу за них молить, не хватает сил...
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляawso1977
Удалено администрацией...
Evgeniyaya• 16 апреля 2014
Ответ длясиреневая
Учите историю, сколько хохлов погибло в голодомор, благодаря геноциду против украинского народа. Бендера по сравнению с теми действиями нес мир на землю.
тогда можно еще вспомнить набеги поляков, румын, турков, сколько от их рук полягло наших, а теперь они наши миротворцы и добра всем нам украинцам желают оказывается....
lidasikku• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
ой, и Ленина уже сюда приплели, хоть читайте на что был ответ
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
Ну мой то вы предпочли не заметить..Почему тогда не ставить памятники Сталину? Тоже ведь история...Я считаю просто попустительством памятники Ленина - человека на совести которого много крови и приказ расстрелять царскую семью ,а ведь там были дети
Lucya74• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
Девушка Вы не там ищите фашистов. Фашисты это депутаты госдумы РФ, которые единогласно проголосовали за ввод войск на территорию Украины, которым плевать, что будет с их военными и с нашим населением. Фашисты это люди. которые устраивали ковровые бомбардировки Чечни. Фашисты это те. кто в ходе антитеррористической операции в школе Беслана уничтожил более 100 детей, это те которые при освобождении заложников отравили этих заложников газом... Можно продолжать бесконечно, а тему победы в ВОВ муссируют потому. что больше нечего сказать обнищавшему народу. И про победу: это победа всего советского народа, тех кто был на фронте и работал в тылу, партизанил в оккупации - всех. И Россия к этой победе имеет очень слабое отношение как бы не пыталась примазаться к чужой славе.
lidasikku• 16 апреля 2014
Ответ дляZyabloko
Памятник - это не символика:)))
Да в том то и дело, не стоит слепо верить новостям, которые транслируют украинские каналы. Вникнете в происходящее и тогда может поймете в чем связь!
vesna-s• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
А памятники Ленину зачем валили?
Слушайте, ну достали уже со своим Лениным, поставьте у себя дома и пусть Вас радует.
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляlidasikku
ленина вы приплели как раз...
Цитата:
А памятники Ленину зачем валили?
Цитата:
lidasikku• 16 апреля 2014
Ответ дляvesna-s
дома у меня место занимают мягкие игрушки - негде ставить!))
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляEvgeniyaya
Ну подумаешь ,СССР с Москвой во главе нам всего лишь голодомор устроили, и не нужно рассказывать что он был везде ,потому что на 5 республик где он официально был половина почему то умерших Украина, при этом только в Украине нельзя было уезжать со своих мест жительства, более того есть доклад Калинина о том что если не уменьшить нормы хлебзаготовок в Украине - там будет голод, но нет нет, братская страна нам поможет...Ну и про Гулиги вы тоже слышали я надеюсь, про запрет на украинский язык при царе и от поляков и от России...ну и дальше по мелочи
т-а-м-а-р-а• 16 апреля 2014
а это читали? http://www.62.ua/news/513477
sammara• 16 апреля 2014
Ответ длясиреневая
оксанта• 16 апреля 2014
Ответ для4kinder
Удалено администрацией...
БРЕД!!!!! разговариваю на русском но я УКРАИНКА и пока вижу обратное что русские убивают украинцев на нашей земле .Гитлер тоже так пробуждал своих немцев (арийцев)думаю вы знаете сколько смертей было после пробуждения!!!!(если вас так зацепило до слез то лучше пустите слезу может попустит )
Innag• 16 апреля 2014
Ответ дляLucya74

Если шо придется вспомнить как дедов брат партизанил...
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
а еще постят, что ’из киева едут бандеровцы, перекрывайте срочно дороги’. Матрица блин
irina _d• 16 апреля 2014
Можте меня банить, объявлять сепаратисткой, но восток сливают по тихому, как и Крым.С первого дня волнений (начало марта) и по сегодняшний день не призвали ни одного бывшего афганца, хотя ходили наши мужчины в военкомат, казали сидеть дома.
ПС должен был вчерв выехать из тренировочного центра ’Днепр’, выдали вплоть до сухпая все, дали отбой.
Я еще в марте гововърила мужу, что Крым в карты проиграли, нужно теперь как-т перед всем миром типо лицо удержать.
Оказывается, не только Крым проиграли- восток паровозиком идет, и пох, что мне все мои (я там очень много лет прожила),звонят, что они все за Украину- сливают и превращают в сепаратистов !!!
Я ненавижу свое правительство и мой патриотизм туп сдох. Все врут!!!
irina _d• 16 апреля 2014
извините за массу ошибок, эмоции зашкаливают, редактирования нет.
weston• 16 апреля 2014
Танки в Краматорске. Судя по видео, солдаты скоро забухают с местными, а потом на Киев поедут :)

https://

stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляirina _d
не, ну подождите.. а кто кричит россия и флагом машет и просит путина ввести войска? А в остальном наверное соглашусь.. таки сливают... Но они ж сами не против сливаться.. или нет?
juns• 16 апреля 2014
http://www.day.kiev.ua/uk/news/160414-u-donecku-se... - точно по сценарию - Крым-2
Juzeus• 16 апреля 2014
Девочки!!! И опять ругань, язвление и обсыра..ка тут! Не верьте вы новостям на 100% и не слушайте провокаций! Все у нас будет хорошо. Сколько можно ругаться! В мирное население никто не будет стрелять, поэтому и проходит АТО ( антитеррористическая операция ) в тишине и не афишируются подробности, так как все потихоньку там и плавно, а не БАБАХ!!! и всех подорвали и расстреляли не проверяя, свои-чужие. От того что тут поругаемся легче никому не станет, так что не поддерживаем провокации и верим в светлое будущее Украины!!!
angel75• 16 апреля 2014
Ответ дляjuns
Это для разрядки:

Группа депутатов Госдумы потребовала запретить советский мультик про Винни-Пуха.
Во-первых, Кролик там омерзительно похож на Яценюка.
А во-вторых, сама история про то, как Медведь залез без приглашения к означенному Кролику, сожрал там всё, но не смог вылезти и застрял в неприличной позе - навевает какие-то неправильные ассоциации...
Innag• 16 апреля 2014
Вы лучше внизу комментарии почитайте - там все совсем подругому выглядит, мне аж как то легче стало...Вот только почему они бездействуют
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляJuzeus
хотелось бы вам поверить.. но свежи события в Крыму..
irina _d• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
а что такое сляпать новость на картинку ? Я могу с телефоном выйти, и у ебя в Киеве под парадным склепать клип ’1-е парадное дома №500 всем составом присоединяется к Колумбии.