Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Тем, кто не видит российские войска.
Сравниваем формы:
1. фото 1 - форма украинская
2. фото 2 - форма российская
3. фото 3 - всем известный ’а вы не знаете?’ из Крыма
На фото 2 из - форма одинаковая. А по-поводу ’такую форму можно купить в любом военторге’ - мы уже слышали из уст ВВП
Краматорск, как я понимаю, захватывали или наши бывшие военные (ну собрались и договорились - как в войнушках, мужики же это любят), или переодеты россияне (это врядли). Вопрос в том - откуда у них автоматы? и как нужно не любить своих же украинцев, что бы устроить такую стрельбу?
есть еще фотографии специфической обуви российских войск, но ее уже столько в нете, что найти без проблем.
Тот, кто хочет разобраться в ситуации - может найти, а тот, кто не хочет - тот будет сидеть и писать, что тут все наши.
Так что не без России, увы :(
Сравниваем формы:
1. фото 1 - форма украинская
2. фото 2 - форма российская
Так что не без России, увы :(
yasochka75• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
Моя подруга живет в России она и ее муж военные. Говорят что их войск нет на Украине. Вот копирую ее слова ’наших войск нет на Украине т.к. это уже прям открытое объявление войны. украинская армия-то с россией воевать не будет, а вот америка и европа ток за радость.’
правильно, військ немає. є диверсійні групи.
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляirenagri
и тогда пойдете вслед за Крымом? войдут русские войска, и прощай Украина, здравствуй Рассея?
не-не-не... вы меня не к тем))))) я наоборот против, и я из Киева
Ответ дляDaWA123
Я не говорю что доверяю безгранично! Я сказала что она классный организатор. С момента как она стала мером стали ремонтироваться дет сады, школы, в больницах появилось новое оборудование, дороги ремонтируют, транспорт новый появился. Не говоря уже о городских культмассовых мероприятиях. А доверие - это личного характера чувство, я с ней лично не знакома. Уверена что у всех есть ’скелеты в шкафу’.
а сколько она помогла больным детям Даунам и ДО СИХ ПОР помагает, я знаю что дети ездят в Киев лечиться
LeNkA_pEnKa• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
то есть вы хотите сказать, что Ваша подруга знает все действия российской армии? армия ей лично отчитывается? или это им по ТВ так сказали?
Ответ дляDaWA123
Ну говорить, как говориться ’не мешки воротить’, в Крыму их военных тоже не было, лично их президент это говорил, а результат увы обратный
Ответ дляBriston
готовность страны к той или иной интеграции определяется не сроком президентским, а совсем другими показателями...
я с вами согласна, но не надо было ТРИ года (почти четыре) людей за нос водить и говорить наш путь запад, а потом резко 21 ноября повернуть на восток, что об этом власти не знали годом раньше?
Ответ дляDaWA123
Ну, то что Вас продали Азарову младшему и он на Вас заработал кучу денег, ну кого это интересует. Сделали на рубль, а обворовали на тысячи.
Ответ дляAnna Nik
Да серьезно, но если так пусть приходят стреляют и стирают наш город с лица земли, подумаешь!!!!!
Не говорите глупостей, никто не будет стрелять в мирных жителей. Цель - убрать терористов и окупантов хоть вы и не хотите этого признавать. Уже выше писалось - захват админзданий и вывешивание флага другого государства это государственная измена. И никакого отношения она не имеет к вашему желанию быть услышанными.
Наташа Любава79• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
Говорить можно что кому вздумается, у нас же демократия Я если честно уже никому не верю, кроме глаз своих
Ответ дляyasochka75
з ФБ журналіста :
В Славянске на центральной площади у меня на глазах избили парня. За то, что он мне в интервью говорил, что выступает за Единую Украину, а людям Кремль промыл мозги (видео скоро бдет на DW.TV). Я еще спросила - на страшно ли ему об этом говорить? Видно было - страшно. И мне было страшно. За него.
Били толпой. Ногами.
Такая же история была позавчера в Голровке. Деда ШАХТЕРА хотели побить и вытолкали взашей, за то что он давал мне интервью на украинском. Вслед кричали: ’Провокатор! Бандеровец!’. Было, как-то неловко видеть как он убегал, ковыляя... И очень больно.
Это адский ад.
Теперь я знаю, как выглядит настоящий фашизм.
НО! Они выходят и говорят!!! Вв знаете, сколько нужно иметь мужества, чтоб здесь высказать свою позицию - отличную от позиции толпы???
не могу перестать плакать...
Били толпой. Ногами.
Это адский ад.
не могу перестать плакать...
Да уж... И эти люди будут выискивать фашизм еще где-то, не видя его у себя под носом?
ki210887slv• 16 апреля 2014
Ответ дляsofico
Извините, но меня постоянно убивает этот вопрос. Вооруженными людьми захвачены административные здания, аэродромы.Люди которые стреляют, убивают вы считаете нормальным? Специалисты не могут насчитать и выплатить людям соц выплаты, потому что не могут зайти на роботу- это нормально? Кто они такие и кто им дал право так себя вести? Для меня они злочинци и должны быть наказаны!
+1000000
Поэтому я говорю хотите в рашу, чемодан вокзал, зачем нам жизнь портить?!
Тоже и про майдан говорила, до выборов фигня осталась оспармыайте выборы если выиграет янык, судите бывшего президента, но ненадо громить киев......
Ответ дляDaWA123
У меня обратная информация, уже писала выше, знакомого 19-летнегоиз России, из армии на днях в Донецк отправили - миротворцы они называются.
Ответ дляBriston
а сейчас какая власть? не бандитская и продажная? или беззаконие пропало? про гуляющий правый сектор я вообще молчу..теперь наверное заживем ...уже чувствую как евроинтегрируюсь..уровень счастья зашкаливает..

не провоцируйте, Правый сектор Это Герои свою банду к власти привели
Ответ дляDaWA123
простите, а ваша знакомая работает в МИн обороны России?
если нет - то ее слова это как ОБС)
Ответ дляjuns
- посмотрите, что уже творится, зачем блокировать и провоцировать военных???
Мат на мате, орать ’хенде хох’ украинском солдатам. Фрагмент не весь виден, судить по нему сложно о реальной ситуации, но провоцировать и останавливать украинскую армию - это на востоке не ново.
Ответ дляjulli
ну и переизбрали бы это ’никудышную’ власть осенью, на очередных выборах...что мешало быть такими законно-правильными без ’ революций’? а сейчас от Донбасса требуют спокойствия, чтобы узаконить, то что захватили и не митинговать...весь расклад путают
Ответ дляLucya74
Я не в курсе про Азарова, знаю что из ПР. Может че и украли, но я констатирую факт, Штепа стала мэром, город стал оживать. От меня (обычный фельдшер) ни чего не убыло. Какая была зарплата, такая и осталась.
Ответ дляazalia
у нас в 200-300 м от исполкома находится роддом, повсюду в округе дома, вот и подумайте
Ответ дляBriston
Вы думаете они бы позволили себя переизбрать?
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Да откуда я знаю, я с ними переговоров не вела
так кого тогда блок посты защищают?
Ответ дляBriston
вы в это верите?
он уже раз конституцию изменил под себя, что помешало бы сделать это еще несколько раз?