СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
Льва• 16 апреля 2014
Ответ дляЮвеналь
девочки, всем привет!
у меня вопрос к девочкам, которые пишут, что нет в Славянске и вообще Донецкой обл. российского спецназа.
скажите, откуда у местной самообороны российская одежда, российское оружие. Перехываченные разговоры спецназа. Уже идентифицировали росс военных которые воевали в Грузии.
по вашему - это все фейк???
перехваченные разговоры спецназа точно фейк))
Они обладают достаточным оборудованием, чтобы никто не мог перехватить их разговоры. А если и перехватят(что невозможно,т.к. наши не имеют подобной техники), то это будет обычный разговор 2 домохозяек.
gogo• 16 апреля 2014
Ответ дляСоветчиЦаца
меня убило утверждение, в одноклассниках, одной россиянин, что в Украине отменили 9 мая и в этот день запланировали гей парад. Ведь есть такие кто поверит(((
Да уже полно верят и в России и в Крыму, да и на востоке по моему многие начинают верить. Хотя глупее ничего не придумаешь. Я не давно пыталась доказать крымчанам, что это не так.Мне не поверили.
Я из Киева, но мне страшно, потому что продолжают гибнуть люди. Мне не спокойно (это не паника, но неспокойно). Мне хочется спокойствия. Просто пока все эти качели будут раскачивать страну из стороны в сторону улучшение вряд ли будет. А на самом деле ведь и западная укр. и восток просто все хотят жить лучше. Нам нужны справедливые суды, честные чиновники, нас не надо грабить и нам не надо врать. И я думаю, что проблема языков в этом списке далеко не на первом месте. Не понимаю, что даст федерализация востоку.
DaWA123• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
так вот Штепа утверждает что у вас там зеленые человечки и рос спецназ, хотя в первый день ’пела’ что этих ребят она знает что это народное оплчение донбасса
Боится она, вот и вертится как может. Она у нас эмоциональная дама))) вот и выплеснула эмоции в первый день. А ведь тоже под Киевом работает. Теперь выкручивается, реабилитируется. Тут палка о двух концах: признаешь своими ребятами - лишишься должности, чужими - народного признания.
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
Вот Турчинов подписал указ о консолидации, пускай и войска отзывает! А то вроде бы и требования удолетворил, и танки с самолетами ввел.. Что это значит?
Флаги Российские из принципа вешают. Когда майдан был - все радовались американским флагам, евроинтеграция, а с Российским - сепаратисы. Да пусть называют как хотят. Донецкому региону ближе Россия, вот и хотят таможенный союз. Всем
ни флагов ЕС ни Америки не вешали на гос учреждения, это что за принципы на Донбассе?
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
на нее заведено уголовное дела по сепаратизму, так вы думаете она уже ’перекрасилась’? Прям как по сюжету ’свадьба в Малиновке’
Briston• 16 апреля 2014
Ответ дляЮвеналь
девочки, всем привет!
по вашему - это все фейк???
как вы определяете какая одежда российская, а какая нет? где те перехваченные разговоры спецназа? опубликуйте? а то получается, как на заседании ОБСЕ, когда выступала Пауэр - вот на них георгиевские ленточки - все, 100% российские войска..все дело закрыто, доказательства неопровержимые..
emoch_ka• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
точно так же, как и уничтожение населения и подавления всех не согласных с политикой власти силовым путем..
Вот Россия в этом очень хорошо разбирается, и то куда Вы спешите именно это и ждет
DaWA123• 16 апреля 2014
))) ну не повторять же им точь в точь. Вот решили отличиться. Все же понимают что от флага на сдании администрации восток не станет Россией.
Briston• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
я всю жизнь думала,что сотрудничают,подписывая договоры и заключая тендера. не?
а так и было и так и есть..до тех пор пока политика не начинает диктовать условия экономике - с этим дружи и работай, а с этим нет
Ювеналь• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
ну да...вы считаете на оф. сайте СБУ может появится подобный фейк?
а по поводу остальных пунктов Вы решили тактично промолчать)
Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляЮвеналь
девочки, всем привет!
по вашему - это все фейк???
я лично за всех говорить не хочу, кто захватил не в курсе, я в форме не разбираюсь, Но у местной самообороны нет российского одежды и оружия, не путайте, это обычная одежда военных, которая у многих осталась после службы (за что ручаюсь), пистолеты выдала милиция, все остальные самозванцы
mymoly• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
Вы в своем уме, извиняюсь. Вывешивать флаг др государства на административные здания это и есть агрессия. Подите в РФ повесьте флаг Украины(для примера) на админ здания и посмотрите что с Вами будет.
julli• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
глубоко ошибаетесь, украинская техника (радиотехнологии) одна из лучших в мире, попытаюсь найти статью.
azalia• 16 апреля 2014
Ответ дляnatyfast
Девочки, когда же это закончится?????????!!!!!!!!!!!! Хочу покоя!!!!! Не хочу в РаШу!!!!!!!! Донецкая народная республика объявила полную мобилизацию-кто откажется-конфискация имущества!!!!! Мародерство полное!!!!!!!!!!!!!!! Беззаконие!!!! Захват авто-на нужды республики!!!! Нет уже нервов и сил(((((((
Еще одно доказательство - окупанты они, перступники а не освободители
Льва• 16 апреля 2014
Ответ дляЮвеналь
почему тактично промолчать? Я не знаю ответа,потому молчу, а про эти ’переговоры’ знаю)
Но,собсна,в чем проблема достать рос. одежду?
Briston• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
извините а без этого сырбора вам кто-то мешает сотрудничать с РФ?
а без майдана, что нам мешало сотрудничать с Европой и стать процветающим гос-вом?
Льва• 16 апреля 2014
Ответ дляjulli
не надо мне агит.статью, у меня муж радист. Учился не по статьям, а по реальному оборудованию,по 72 часа в бункере под землей проводил
Ole4k@• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
але символізує це якраз зраду Україні, тому якщо люди просто проти теперішньої влади, не варто одягати цей протест в форму сепаратизму. невже ви цього не розумієте? протестуйте, але під прапорами України, митного союзу чи місцевими прапорами. нафіга той аквафреш?
azalia• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
выбор РФ не подразумевает вхождение в ее состав..а подразумевает сотрудничество..вы можете предложить лучшую альтернативу для Донбасса?
Вы действительно так наивно полагаете что россия так рсикует только чтобы предложитьв ам сотрудничество?
gogo• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Наверное сотрудничать можно и с российским флажком. Зачем договора и т.д. Я не понимаю, если там нет россиян, а все свои, зачем вывешивают российские флаги. Я этого не понимаю.
juns• 16 апреля 2014
Ответ дляDaWA123
Уже много раз писали! Вешайте тогда российские флаги, но рядом с украинским - и никто бы не называл, кричите не Россия, а Таможенный союз. А то люди флаги Украины снимают, кричат Россия - и понимай как хочешь. Вы разницу чувствуете? Если вы за союз с Россией - почему нет флагов 2-х стран рядом?
Льва• 16 апреля 2014
Ответ дляOle4k@
Льва• 16 апреля 2014
Ответ дляgogo
Я тоже не могу этого понять,увы Это кто на кого нападал,что резко прибежали защитники? Штепа орала- ’мы защищаемся от киевской хунты’где? ну где они?
Юлия_Z• 16 апреля 2014
Ответ дляOle4k@
В принципе согласна... Но 1 января на майдане читали молебен о душе С. Бандеры...Лично слышала...Вот нафига, а?
gogo• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
Трудно стать процветающим государством, когда все деньги, которые МЫ и ВЫ зарабатывали и перечисляли государству разворовывались чиновниками.
azalia• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
да пусть проводят что хотят, только без танков и БТРов вы можете себе представить или нет или до Вас не доходит, ТАНК в НАСЕЛЁННОМ месте куда стрелять везде дома, школы садики
А КАК по вашему убрать оттуда российских военных? подойти и мило попросить? На нашу землю напали, по другому не скажешь, мы должны реагировать..итак тянули долго
awso1977• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
значит как я понимаю требования востока:
сделать русский язык вторым государственным, провести референдум, амнистию арестованным, а также недовольство сегоднишними властями, которые пришли к власти путем переворота, вам этого достаточно,
1. Хватит манипулировать языковой проблемой, вы всю жизнь говорите на русском, пресса, ТВ - на 90% на русском по всей Украине, школ украинских на Востоке единицы, или вам мало, вам непременно нужно, чтобы и у нас так было?
2. Референдум О ЧЕМ? Это самый популярный вопрос в этой теме, на внятного ответа на него никто не дал. Или это мантра?
3. Есть указ о децентрализации власти от 13 апреля, потрудитесь прочитать, децентрализация удовлетворяет все ваши требования.
4. Об амнистии тоже есть документ, кроме виновных в убийстве правоохранителей и военных.
5. Дайте возможность провести выборы и прити законной власти.

Более обдуманные требования есть?
Briston• 16 апреля 2014
Ответ дляazalia
к сожалению сейчас рискуют уже все...но с этой властью и ее политикой я будущего точно не вижу и последние события тому подтверждение ...
Ювеналь• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
одежда https://www.facebook.com/?ref=logo#%21%2Froman.ned...
разговор

Anna Nik• 16 апреля 2014
Ответ дляOlichka1984
И что дальше, зачем поле захватили? МВД? СБУ?
Поле захватили что-бы ’Наши братья не сели и в нас не постреляли’, МВД и СБУ что-бы погреться, так же как и майдановцы