Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
Alena-vovk• 16 апреля 2014
Ответ дляCernobai
какой бред, не пойми кто против кого воюет... ну если б были на территории нашей страны войска РФ - это ж уже войну б объявили? а так против кого наши идут в этих городах?
против российских диверсантов! что здесь не понятного?!
Ответ дляstasya2010
я про майдан ничего не писала, но мне через одного то про майдан, то про юльку... Я ЗА ЕДИНУЮ СТРАНУ! и не могу понять, КАК можно говорить, что мы тоже не за россию и махать российским флагом и кричать спаси нас россия
А это и не нужно, у нас в стране последнее время два лагеря или ’за майдан’ или ’за Россию’, другие мысли не воспринимаются, а если есть свое мнение иное от этих двух версий, сразу все в крик -’Провокатор’ - здесь и те и другие едины
Ответ дляazalia
Вот скажите мне кто там кричал про митинг мирных жителей:
В полоні у Слов´янську перебувають близько 50 українських військових, яких захопили російські спецназівці з технікою В Краматорську і привезли під російським прапором.
Про це ’Українській правді’ повідомив один з захоплених військових.
ОТКУДА ТАМ РОСИЙСКИЙ СПЕЦНАЗ???ЗАЧЕМ?
)))Улыбает название ’Украинская правда’, название говорит о себе. Эти,как их называют ’полонені’ нормально себя чувствуют. По другому єтот пленній сказать не имел права - посадят.
Ответ дляawso1977
1. Хватит манипулировать языковой проблемой, вы всю жизнь говорите на русском, пресса, ТВ - на 90% на русском по всей Украине, школ украинских на Востоке единицы, или вам мало, вам непременно нужно, чтобы и у нас так было?
2. Референдум О ЧЕМ? Это самый популярный вопрос в этой теме, на внятного ответа на него никто не дал. Или это мантра?
3. Есть указ о децентрализации власти от 13 апреля, потрудитесь прочитать, децентрализация удовлетворяет все ваши требования.
4. Об амнистии тоже есть документ, кроме виновных в убийстве правоохранителей и военных.
5. Дайте возможность провести выборы и прити законной власти.
Более обдуманные требования есть?
да будут у вас выборы и будет эта власть законной, т.к. уже все решено и выбрано..
yasochka75• 16 апреля 2014
Ответ дляЛьва
почему тактично промолчать? Я не знаю ответа,потому молчу, а про эти ’переговоры’ знаю)
Но,собсна,в чем проблема достать рос. одежду?
угу, а БТР і калаші у воєнторзі купили...
Alena-vovk• 16 апреля 2014
Ответ длявиканастя
ответьте: кто пообещал?????? ответьте хоть один представитель правительства приехал на восток????? только и слышно сепаратисты, терористы
рада пообещала сделать децентрализацию. на юго-востоке была Тимошенко
Наташа Любава79• 16 апреля 2014
Ответ дляЮвеналь
девочки, всем привет!
у меня вопрос к девочкам, которые пишут, что нет в Славянске и вообще Донецкой обл. российского спецназа.
скажите, откуда у местной самообороны российская одежда, российское оружие. Перехываченные разговоры спецназа. Уже идентифицировали росс военных которые воевали в Грузии.
по вашему - это все фейк???
Я спрашивала у подруги , которая очень хочет в рашку Говорит специально купили, чтоб подставить
Ответ дляЛьва
Я тоже не могу этого понять,увы
Это кто на кого нападал,что резко прибежали защитники? Штепа орала- ’мы защищаемся от киевской хунты’где? ну где они?
что вы такое говорите Донецкая область окружена, Почитайте что в Изюме творится, у нас на меловой горе стоит 16 БТР, сейчас бросили гранату и ворвались в город, сейчас на всех въездах есть бронетехника и идёт армия, хотят наш город в майдан превратить, НЕ ДАДИМ
LeNkA_pEnKa• 16 апреля 2014
Ответ дляstasya2010
конечно... но великого пу это мало интересует...
так то оно так... но я не для пу стараюсь ))
верю, что троллей здесь нет и надеюсь, что до кого-то дойдет, что писать от лица одного человека ’всем ближе россия’ - это как минимум смешно, ровным счетом, как и проводить фарс-референдум. (это не о Вас конечно)
Ответ дляOlichka1984
А почему вы ему так доверяете безгранично?
Я не говорю что доверяю безгранично! Я сказала что она классный организатор. С момента как она стала мером стали ремонтироваться дет сады, школы, в больницах появилось новое оборудование, дороги ремонтируют, транспорт новый появился. Не говоря уже о городских культмассовых мероприятиях. А доверие - это личного характера чувство, я с ней лично не знакома. Уверена что у всех есть ’скелеты в шкафу’.
Почему часть страны боится референдума? Людей нужно услышать, даже если они думают не так как я. Я хочу чтоб гос. язык был только один - украинский, потому что он нуждается в поддержке, а русского языка и так хватает, никто его не щемит: даже тут, на форуме, в основном ’слышно’ именно русский, но решать должен НАРОД всей страны, а не отдельного региона. Так же и с ЕС и ТС.
Наташа Любава79• 16 апреля 2014
Ответ дляBriston
как вы определяете какая одежда российская, а какая нет? где те перехваченные разговоры спецназа? опубликуйте? а то получается, как на заседании ОБСЕ, когда выступала Пауэр - вот на них георгиевские ленточки - все, 100% российские войска..все дело закрыто, доказательства неопровержимые..
пожалуйста вот послушайте
Ответ дляazalia
А КАК по вашему убрать оттуда российских военных? подойти и мило попросить? На нашу землю напали, по другому не скажешь, мы должны реагировать..итак тянули долго
Да серьезно, но если так пусть приходят стреляют и стирают наш город с лица земли, подумаешь!!!!!
yasochka75• 16 апреля 2014
з ФБ журналіста :
В Славянске на центральной площади у меня на глазах избили парня. За то, что он мне в интервью говорил, что выступает за Единую Украину, а людям Кремль промыл мозги (видео скоро бдет на DW.TV). Я еще спросила - на страшно ли ему об этом говорить? Видно было - страшно. И мне было страшно. За него.
Били толпой. Ногами.
Такая же история была позавчера в Голровке. Деда ШАХТЕРА хотели побить и вытолкали взашей, за то что он давал мне интервью на украинском. Вслед кричали: ’Провокатор! Бандеровец!’. Было, как-то неловко видеть как он убегал, ковыляя... И очень больно.
Это адский ад.
Теперь я знаю, как выглядит настоящий фашизм.
НО! Они выходят и говорят!!! Вв знаете, сколько нужно иметь мужества, чтоб здесь высказать свою позицию - отличную от позиции толпы???
не могу перестать плакать...
Били толпой. Ногами.
Это адский ад.
не могу перестать плакать...
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
наше население поставило блокпосты, а учреждения не захватывало
а облрады, мвд и прочее кто захватил?
Ответ дляOlichka1984
Вот вы написали 100%. Скажите, в чем суть данного референдума. Вообще, что хочет восток. Конкретно.
Вот смотрите видео с Ахметовым 11.04( если смотреть без звука, то как будто с праздником поздравляет)
https://
а вот Славянск и ОБСЕ 13.04
https://
Уже неоднократно задавала этот вопрос людям с триколорами
Ответ один: ’Ты не понимаешь сути!’
Говорю:’Разъясните мне плюсы от федерализации!И какая она -в составе какого государства?’
и тут начинается у людей ступор...
сеператисты, кстати как раз по этому поводу между собой подрались
ИМХО
Лично Ахметов хочет свое царство,
а остальные как всегда: -За кого голосовать будешь?
- За своего бандита. Он ведь наш!
И Киевские власти тоже Восток сливают.
https://
Как можно было проводить антитеррористическую операцию с помощью таких военных(обнять и плакать)Они ж еще пацаны. А если б начали стрелять, то боевики возле БТРов их бы на раз-два положили. Умирать никому неохота.Послали бы спецов, фиг бы кто у них технику и автоматы отобрал!
https://
а вот Славянск и ОБСЕ 13.04
https://
Ответ один: ’Ты не понимаешь сути!’
и тут начинается у людей ступор...
ИМХО
Лично Ахметов хочет свое царство,
- За своего бандита. Он ведь наш!
И Киевские власти тоже Восток сливают.
https://
Ответ дляjulli
я вам больше скажу, у вас уже есть презизент Юго-Востока, который уже сегодня заявил о конституции и о переходе на рос рубль
один царь батюшка уже нарисовался, верней второй после Аксенова. Кто же будет такой умный в Харькове? Неужели Добкин? Клоунада начинается
Ответ дляbretodo
бандитская власть, продажные суды, коррупция, беззаконие
а сейчас какая власть? не бандитская и продажная? или беззаконие пропало? про гуляющий правый сектор я вообще молчу..теперь наверное заживем ...уже чувствую как евроинтегрируюсь..уровень счастья зашкаливает..
Olichka1984• 16 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Поле захватили что-бы ’Наши братья не сели и в нас не постреляли’, МВД и СБУ что-бы погреться, так же как и майдановцы
А требования к захвату какие?
Вы же все местные, грейтесь дома! У вас приезжих нет
Ответ дляНаташа Любава79
Моя подруга живет в России она и ее муж военные. Говорят что их войск нет на Украине. Вот копирую ее слова ’наших войск нет на Украине т.к. это уже прям открытое объявление войны. украинская армия-то с россией воевать не будет, а вот америка и европа ток за радость.’
LeNkA_pEnKa• 16 апреля 2014
Ответ дляGolga
хороший вопрос. люди не боятся референдума, они не знают законов. я например, согласна его провести вместе выборами и только по законам Украины. и закрыть этот вопрос раз и на всегда.
stasya2010• 16 апреля 2014
Ответ дляirina _d
ну, Киев- вопрос скользкий- любой колхозник, имеющий киевскую прописку, уже гордо кричит ’я киянин!’, поэтому киевлян, которые истинные киевляне, не так и много ( я сама вроде как давно киевлянка, но совесть не позволит себя считать киевлянкой)
я не очень поняла, к чему вы это написали, но если вас интересует ’степень’ моей истинности, то я киевлянка во втором поколении. Дает мне это право считаться киевлянкой?
Ответ дляjulli
ну что значит возможно? погуглите с какой программой шел янык и с какой прграммой шла ПР на выборы в ВР, насчет когда? президентский срок 5 лет, а не по-жизненный, вот и рассуждайте когда...
готовность страны к той или иной интеграции определяется не сроком президентским, а совсем другими показателями...