бЭйбА• 16 апреля 2014
Могут ли меня без меня выписать из не моего дома? или нужен мой паспорт?
Зяблик протестант• 16 апреля 2014
Могут через суд!Да и в паспортном 6если прописка временная-то ее закроют,ну а вы с пропиской будете гулять в паспорте,пока не поймают на обмане
PORKA• 16 апреля 2014
по закону могут выписать без вашего ведома даже если Вы живете в этой квартире. по новому законодательству хозяин в праве решать все сам.
Кондуктор трамвая• 16 апреля 2014
Если вы не проживаете за местом прописки в течении 6 мес. то вас могут выписать без предупреждения. единственное не выписывают несовершеннолетних детей.
Петя-петушок• 16 апреля 2014
Ответ дляДар
насколько помню да, если вы там не появляетесь какоето время и он вам никак не принадлежит.
может ктото более точно ответит.
В нашей стране даже собственника выписыват - у меня так БЖ мужа выписала.
Клептоманка• 16 апреля 2014
раньше: если более полугода Вас там не было и в оплате ком. услуг не участвуете, то выписывают без ведома.
Дона Ко Ко• 16 апреля 2014
могут выписать через суд, три заседания без вашего присутствия потом надо привести соседей для показаний что вы там не живете и судья выписывает, решение вступает в силу через месяц
я недавно выписывала человека который был временно прописан, но когда отменили временную прописку как мне сказали в паспортном столе временная прописка стала автоматом постоянной и пришлось через суд
Щас ухожу• 17 апреля 2014
Или по решению суда, или в случае смены собственника жилья. Например, бывший собственник (который давал согласие на вашу регистрацию) продал жилье новому собственнику (который такое согласие не давал). Тогда выпишут по его заявлению и вас, и вашим несовершеннолетних детей. Потому что по законодательству, место проживание детей - это автоматически место проживания их родителей (или одного из них).