Нашла оранжевую бирочку из роддома, имя написано неразборчиво но похоже что это "№ 88 Шапоренко Ю.В., дівчинка, 3630-53см, 8.10.2010, 1.25". Разыскиваю маму чтобы вернуть.
Найдена в Киеве, но не факт что бирочка отсюда - она была найдена среди медикаментов переданных на нужды Майдана. Я к сожалению не зарегистрирована Вконтакте, не могу написать. Девочки, у кого там акк - можете написать спросить?
Ответ дляkasumi_i
я написала ей в контакте
Спасибо огромное!!! Будем ждать ответа.
Девочки, не оставайтесь равнодушными - помогите отыскать владелицу бирочки!!!