socopec• 16 апреля 2014

вы бы такое одели платье?как вам?

Ю_льчик• 16 апреля 2014
на мой вкус ярковато, а фасон неплох

lilia1988• 16 апреля 2014
Да там ткань дайвинг, очень плотное и классное.
Юся шопоголик• 16 апреля 2014
Мне нравится, только надо мерить чтоб в груди хорошо сидело, а то если не сядет смотрится печалька(
звездная галактика• 16 апреля 2014
и мне нра
Tram ta ra ram• 16 апреля 2014
мне нра
Яркая Ника• 16 апреля 2014
примеряла такое светло розовое, материал у него очень плотный, жаркое и ощущение что ты в цилиндре каком-то
olga_gorenko• 16 апреля 2014
бюстье очень красивый фасон, но блин подтягивать его все время, следить, чтобы грудь не вывалилась, хотя может это мне неудобное попалось...
у меня джинсовое, очень красивое и эффектное, но очень неудобное
Тенюшка• 16 апреля 2014
Если бы фигура позволяла, то одела бы. Но в другом цвете - не скажу, что этот цвет плохой, я просто его не люблю.
LoraLollita• 16 апреля 2014
куда нибудь в ’заведение’ легко_по улице-каждый день-нет!

lola97• 16 апреля 2014
мне нрав..только жарко в нем будет..
Z@y@ 777• 16 апреля 2014
У него очень верх неудобный. Есть подобный фасон - все время его поправлять приходится, в нем не расслабишься и особо никуда не оденешь из - за этого, хотя смотрится эффектно.