Наивная Хо• 16 апреля 2014
Кто знает, где купить такое платье?
Сковородка• 16 апреля 2014
Была тема тут на советчице. Девочка купила в точь точь такое платье, пришло бесформенное и три камня на горловине и по два на рукавах. Возврат отказались делать. Короче, покупатель тут рыдала. Если найду, сброшу ссылку.
Наивная Хо
• 16 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Спасибо
Повелительница лампочек• 16 апреля 2014
у меня есть, если заинтересовало пишите в личку, есть разные цвета
Цикавенная• 16 апреля 2014
Ответ дляНаивная Хо
Не вариант(
Почему так думаете, у меня подруга есть, она шьет на дому, часто бываю у нее в мастерской, вижу какие вещи шьет, такие платья красивые, штаны, пальто, шубы. все что хочешь. И качественно. Знаю точно, что и стразами обшивает, свадебные и выпускные платья. Найдите в городе у себя хорошую швею, и пошейте, будете приходить мерять, и знать что вас не обманут.
modnayasemya• 16 апреля 2014
это платье производства Китай - если найдете, будет точно такое же, как на фото, фирма ’ANIBOBA’, по-моему. Есть ужасного качества копии, производства Украины - вот там 3 камня на все платье, ткань и пошив ужасные. китайские платья из гладкой ткани я получала, все отлично (у вас на фото ткань жаккард, именно его не получала)
Наивная Хо
• 16 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
А где вы покупали?
Наивная Хо
• 16 апреля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
Куда вам писать, меня заинтересовало!