Куплю орехи• 16 апреля 2014
Завивка от корней
Девочки, хочу сделать биозавивку. Интересует вопрос: будет ли объем от самых корней? Прям от самых-самых.
Колхозница• 16 апреля 2014
нет, от корней обьема не будет(((по всей длине пышно, а от корней ни один мастер грамотно мне не смог сделать
Куплю орехи
• 16 апреля 2014
У меня наоборот тонкие. Когда кручу дома, то подходит только с объемом от корней.
Куплю орехи
• 16 апреля 2014
Ответ дляКолхозница
Как жаль(( Расстроили...
Колхозница• 16 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Как жаль(( Расстроили...
я тоже как раз хотела пышный прикорневой обьем, но так и не получила эффекта, и на коррекции мастеру говорила ... оно как-то не получается, хоть и крутит близко к корням. У подруг моих, кто делал- такая-же история, а когда отрастают корни- вообще прическа очень портится....
Хомяк с пастой• 16 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Как жаль(( Расстроили...
+1 от самого корня не будет.
делала уже 4 раза хорошую биозавивку. но такого как Вы хотите - не бывает! мало того, волосы отрастают и объем все дальше от корня....
Мааарковная• 16 апреля 2014
а мне понравилось именно, когда отросли. сразу объема у корней не было тоже. просто у меня стрижка не подходящая для завивки- так мастер сказала, а когда отросли-красивее смотрелось