Гл. Амурная• 16 апреля 2014

Что делаете с ребенком 1, 10? Не в плане игрушек,

а в плане развивалок. Читаем книги, складываем кубики. А что еще? Рисовать не хочет категорически.
KaterionOK• 16 апреля 2014
Лепим из теста, складываем пазлы, конструкторы (лего, мега блокс), клеим наклейки.

КрейсерАвроровна• 16 апреля 2014
Пальцы считать, прыгать, ходить по предметам, выбирать лишнее или подбирать пару
KaterionOK• 16 апреля 2014
А чем не хочет рисовать? Моя, например, карандаши не любит, а вот мелки (на доске) и фломастеры любит, еще пальчиковые краски есть.
автор Гл. Амурная • 16 апреля 2014
Ответ дляKaterionOK
И карандаши, и маркеры, и ручки гелевые+обычные, и краски, и пальчиковые, и восковые, и мелки... Никак не хочет.
автор Гл. Амурная • 16 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
О, спасибо. А пары и лишнее по книге или какие-то игры отдельные можно купить?
И.О. человека• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Найдите мультик в инете Рисунки Тёмы) мы теперь вместе рисуем)))
автор Гл. Амурная • 16 апреля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Спасибо. Нашла.
Жена сантехника• 16 апреля 2014
Ответ дляKaterionOK
В год?
КрейсерАвроровна• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Я в телефон игры закачала, книги купила тут, чередуем

Трактор Вика• 16 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
В год?
Автор говорит о1 год 10 мес. А что Вас смущает? мы тоже уже в таком возрасте это все делали.
Иванка Бур• 16 апреля 2014
Моя рисовать тоже не очень...Карандашами еще иногда соизволяет, а вот пальчиковыми красками ни вкакую - прям до истерики Зато пластилином забавляемся во всю Еще любит крупу из плошечки в плошечку ложками разных размеров пересыпать, палочки для ушей и пуговки в прорези стаканчика засовывать (такой себе самодельный сортер), пазлы складываем, буквы учим
ludok_ok• 16 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
та боже мой, прищепки -это раз, пробки от бутылок - это два, пуговицы -это три, бусины-это четыре. Вот смешали все, сортируйте в три тарелки, случайно подкиньте к прищепкам бусину и скажите-лишнее, потом пусть ребенок сам тоже по аналогии
Жена сантехника• 16 апреля 2014
Ответ дляТрактор Вика
Ой. 1,10, я упустила что-то? Пардон.
всемВсёИмного• 16 апреля 2014
Ответ дляludok_ok
и плюс к этому переливать воду из одной емкости в другую, можно пипеткой из полного стакана в пустой .
ludok_ok• 16 апреля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
ого, попробуем
KaterionOK• 16 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
В год?
моей 1 год и 10 мес., с моей помощью малякаем (еще не рисуем).
автор Гл. Амурная • 16 апреля 2014
Спасибо. Черпаю и запоминаю.