Техпаспорт на медузу• 16 апреля 2014

Не платят детские Куда звонить??

На Луганщине детские пришли всем еще 09.04.2014, в Киеве две знакомые мамы сказали, что тоже еще 9 получили...Васильков, Вишневое - ничего не начислили...Обращались в Васильковский собез - ответили, что из бюджета не было перечислений (типа всего 20% от нужной суммы)....По тв говорят, что всем все перечислили! Где исккать правду! Очень на них расчитывали!На сегодня 16.04.2014 - денег нет!
Reinaymr• 16 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
дівчатка а Львів отримав...не підкажите????
Львів отримав по 130 грн.

Пургену мне• 16 апреля 2014
Мотовиловка Фастовский р-н- тоже нет((( ни у меня, ни у знакомых
Марина Король• 16 апреля 2014
Донецкая обл, Мариуполь нет получаю в привате
Антонина Шелудько• 16 апреля 2014
я не получала Васильков киевская обл. позвонила в соцпраці и мне сказали что девушка что вы звоните , оплатили на киевскую обл 15 % если вы не получили значит вы в этот процент не вошли. на вопрос когда ждать, сказали, девушка вы что новости не смотрите, в стране такое твориться а вы тут за детскими звоните.
вот и все.
звонила узнать будут ли они вообще, потому как дочке 1 год и 7 мес. и я не помню может мне уже и не будут платить. ответ лично о себе мне никто не дал бросили трубку даже не дослушав до конца, я хотела уточнить по своей фамилии.
MAKSMAKSMAKS• 16 апреля 2014
Девочки, Мелитополь, что слышно?
Валерия777• 17 апреля 2014
Ответ дляАнтонина Шелудько
вот и все.
они такие интересные,ребенку же не объяснишь что в стране твориться, а кушать он хочет каждый день....
Антонина Шелудько• 17 апреля 2014
Ответ дляВалерия777
Да, слава богу на питание есть. С детских покупаю памперсы порошок и всякие мыла шампуньки. Так вот с мемейного общего бюджета купила памперсы 2 уп а то потом неизвесно какая цена будет. 400 грн фить и нема. А раньше 2 уп было всего 300 грн. Печалька
Lynx rufus• 17 апреля 2014
Мелитополь приват нет еще
emoch_ka• 17 апреля 2014
Ответ дляВалерия777
по большому счету, это вообще не их дело вещать, что в стране и уму разуму учить остальных интересующихся своими законными выплатами.

Оличка 25• 17 апреля 2014
Я вам советую звонить по гарячей линии и жаловатся.Мне в собезе сказали,что уже когда,то так было.Когда массово начали жаловатся денежки быстро выплатили.Номер для жалоб 0800507309.А поповоду ’кто-то кудато звонил и якобы до 18 дадут’ я ето уже уже 6 дней слушаю.