Подскажите пожалуйста!Где в Киеве купить комфортную и красивую обувь на широкую ногу, кроме магазинов Экко, Кларкс??? Там ничего не нашла.... Интересуют черные короткие полуботинки без подкладки, наверное, со шнурками...
Ответ дляLfm2
Фирму rieker не пробовали? Мне очень понравились.
Удобная колодка, на широкую ногу сели хорошо.
Брала в небольшом магазинчике в дрим тауне (на втором этаже, если идти в сторону спортмастера, то по левую сторону).
спасибо, пробовала. пока ничего не нашла подходящего...