Мания-Величия• 16 апреля 2014
Как Вам имя для мальчика Назар?
выбираем имя
Результат:
вже голосів:
70 (55.12%)
Нравится
48 (37.8%)
Не нравится
9 (7.09%)
Результаты
Манька Галченок• 16 апреля 2014
знаю одного назара - теперь у меня это имя вызывает нехорошие ассоциации) нелюдимый, асоциальный, тридцатилетний ребенок
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2014
Сейчас вокруг одни Назары, Богданы, Никиты, Марки, Денисы. Неужели нельзя по-другому назвать.
кружкаЭсмарха• 16 апреля 2014
мне если честно не нравится, грубое какое-то (это лично мое мнение). У нас у соседей по дачи мальчик Назарий, звучит помягче
ДваДваВосемь• 16 апреля 2014
Мне безумно просто нравится ))
а еще очень нравится сразу после Назара - Макар, Матвей ))
Но если будет мальчик, то муж сказал Макс ему очень нравится, я не буду стоять у него на пути ))) а вот если девочка будем долго и нудно думать как назвать вторую доченьку )))
ничевока• 16 апреля 2014
У нас Андрюша.)
Очень хотела именно это имя. Рассматривала еще - Кирилл и Тимур.
Мамулька• 16 апреля 2014
Ответ дляДобрый Жук
Супер имя!Моего сынишку зовут Назар)
У меня крестника.
Дерево береза• 16 апреля 2014
У меня у знакомой старший Назар,а младшенького Захар
Но Назарчиков сейчас много правда встречается,но если Вам нравиться какая разница сколько их)))
КротоТо• 16 апреля 2014
на Зап. Украине оно во все времена было очень популярным. Теперь добралось и в остальную часть Украины
Мне очень нравится!!
Покращена• 16 апреля 2014
Я хотела назвать Назар, Тимур, Артем. Все мои родственники и муж кричали только Артем. Пришлось согласиться))) Просто у меня все на А. Муж Александр Алексеевич, сын Артем Александрович и дочь Анна Александровна)))
По характеристикам, гороскопам лучше всего из этих трех имен Назар и Артем. Погуглите в инете. Как бы то ни было, есть некоторые закономерности по складу характера, темперамента связанных с именем. Ну, и слушайте зов своего сердца, чтобы потом не жалеть).
Слоник-тоник• 16 апреля 2014
У меня Назарушка. записали Назарий по отчеству Максимович (под отчество не особо имена подходят)
Болтушка Му• 16 апреля 2014
У нас Назарий. Замечательный мальчик, должна я Вам сказать. Именно Назар мне режет слух, а вот Назарий такое милозвучное
Физрукая• 16 апреля 2014
можно еще кричать на Н А З А Р И К на пол квартала( моя соседка малого зовет уже лет 6 так с 8 этажа)
Кофр для ноги• 16 апреля 2014
И для меня очень грубое имя.У нас дом на 36 квартир и живут 4!!!!Назара!Два из них,мягко говоря,не хорошие.Я бы ни вжизнь так не назвала ребёнка,и правильно писали,что их уже столько развелось.
Stepashka81• 16 апреля 2014
’столько развелось...’ вот это звучит грубо,Вы же о детях говорите ,а не о моли. Хорошее имя,у каждого свое представление и ассоциации. Лично у меня только позитивные.
Пожмаковна• 16 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Наверное, только потому что у Вас тонкая душевная организация, о детях Вы пишете ’...столько развелось’