16 апреля 2014

Что ответить любовнице мужа?

Не буду долго розписывать,но ета зараза строчит мне смс постоянно,звонит с разных телефонов.Понимаю что не вступая с ней в диалог ее ето бесит.Хочеться раз и навсегда ответить ей.Но честно кроме матов незнаю что достойного написать,а руки то чешуться.П.С. Про муженька и не спрашивайте.
Совбез 16 апреля 2014
ничего.вы сами понимаете что это ее и бесит
Пишущаяся 16 апреля 2014
пишите, что пытаетесь выгнать мужа, чтобы он к ней уходил, а он отказывается
Гончарик 16 апреля 2014
так молчите, это как раз и драконит
Незнакомлюся 16 апреля 2014
ничего не отвечайте.
Ваше спокойствие будет ее бесить и выводить из себя .
Аноним НаВсеГда 16 апреля 2014
в чёрный списое её, делов то)) пусть хоть до опупения звонит
Гербалайф и Ко 16 апреля 2014
боже упаси!
не опускайтесь до диалога, будьте выше-хай бесится
с отбросами Вы не общаетесь!
Балаболка 16 апреля 2014
Не отвечайте, это самое большее что вы можете сделать.
Ластоноша 16 апреля 2014
делайте то, что ее бесит, а не то, чего она добивается. Не отвечайте.
автор Уточка 16 апреля 2014
Один раз хотела написать что то что я выбросила-ты подобрала.А я достойна большего.Но не знаю стоит ли?
Дар 16 апреля 2014
Если не хотите с ней говорить - не отвечайте. Если есть вариант конструктивного разговора, то встреча только личная. Мы же не знаем что она вам там строчит, так что сложно сказать однозначно.
Фиона Шрековна 16 апреля 2014
А чего хочет она, что говорит? Что пишет?
Неваляшкина 16 апреля 2014
Ответ дляУточка
Один раз хотела написать что то что я выбросила-ты подобрала.А я достойна большего.Но не знаю стоит ли?
не стОит.
Дар 16 апреля 2014
Ответ дляУточка
Один раз хотела написать что то что я выбросила-ты подобрала.А я достойна большего.Но не знаю стоит ли?
нет, а если муж уже и не с вами (я так понимаю), то зачем какието реакции? если надо будет - вы поговорите с ним, а она вам уже однозначно никто.
Ушла и Пришла 16 апреля 2014
тел. на беззвучный режим - и балдейте. А еще когда звонит берите трубку и ложите где-нибуть возле тел. пусть общается - надоест деньги выговаривать!

Самым близким дайте свой второй номер, если есть (если нет - купите :)
муха в кедах 16 апреля 2014
Ответ дляУточка
Один раз хотела написать что то что я выбросила-ты подобрала.А я достойна большего.Но не знаю стоит ли?
Выбрасывайте на самом деле, а с такими как эта дамочка не общайтесь вообще.
А позвонит - можете ответить, что пусть довольствуется секонд хендом.
Партизанка 16 апреля 2014
Ответ дляУточка
Один раз хотела написать что то что я выбросила-ты подобрала.А я достойна большего.Но не знаю стоит ли?
не надо. не опускайтесь до ее уровня.
Приму в дар 16 апреля 2014
Ответ дляУточка
Один раз хотела написать что то что я выбросила-ты подобрала.А я достойна большего.Но не знаю стоит ли?
обратно отдать хочет добро?)
автор Уточка 16 апреля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А чего хочет она, что говорит? Что пишет?
Просто оскорбления и по 100 раз подчеркивает что она роковая женщина к которой уходят мужчины.Плюс упоминание нашего сына.После недавнего ролика нде Добкина облили зеленкой хочеться сделать тоже.
Бабка_в_кедах 16 апреля 2014
не пишите ничего!!!!!! мне любовница мужа после 7 лет писанин ко мне написала- больше всего меня бесит и раздражает то, что я никак не реагирую.
Приму в дар 16 апреля 2014
Ответ дляУточка
Просто оскорбления и по 100 раз подчеркивает что она роковая женщина к которой уходят мужчины.Плюс упоминание нашего сына.После недавнего ролика нде Добкина облили зеленкой хочеться сделать тоже.
сына?! С*** бы на*** на пару с муженьком, под осфальт ее.
Гербалайф и Ко 16 апреля 2014
Ответ дляУточка
Просто оскорбления и по 100 раз подчеркивает что она роковая женщина к которой уходят мужчины.Плюс упоминание нашего сына.После недавнего ролика нде Добкина облили зеленкой хочеться сделать тоже.
тююю...так воно ще й хворе((....не тратьте свои эмоции!
автор Уточка 16 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
не пишите ничего!!!!!! мне любовница мужа после 7 лет писанин ко мне написала- больше всего меня бесит и раздражает то, что я никак не реагирую.
7 лет??? От ето дура она.Видно ее очень зацепило.
Aurimka 16 апреля 2014
Игнорте ее, пусть бесится
А Вы нерви берегите
побалуйте себя чем-то приятненьким : обновочкой, новой причесочкой, бокальчиком винчика
и пусть жабой давиться до опупения
Тамбовский мел 16 апреля 2014
Попросите нормального грубого мужика ей позвонить и послать так далеко, откуда она не вернётся. Пусть знает, что вас есть кому защитить!
Air1 16 апреля 2014
Я бы поменяла номер. Зачем Вам эти отрицательные эмоции.
вентиляторная 16 апреля 2014
Ответ дляПишущаяся
пишите, что пытаетесь выгнать мужа, чтобы он к ней уходил, а он отказывается
Класс
Бабка_в_кедах 16 апреля 2014
Автор. у моего бывшего мужа любовница Дура не просто дура, а блаженная Дура. Мы живем в разных государствах так она до сих пор пишет. Узнала телефон в списке у бывшего мужа и пишет и роуминг ее не пугает. Так Ваша дура думаете нормаоьная???? тоже видимо блаженная. через 2-3 года вам будет смешно читать ее очередное послание, а пока плачьте и лезьте на стену от обиды и несправедливости.
былоИпрошло 16 апреля 2014
ни в коем случае ничего ей не пишите-чтобы не было доказательств.Эфективнее всего поступить следующим образом: звонит-выслушивайте,прерываете и сообщаете ей,что очень рады наконец познакомиться,т.к. эта была ваша общая идея с мужем-завести любовницу для разнообразия,и мило так поинтересуйтесь-как она относиться к идее секса втроем,типа у вашего мужа это фикс идея,а ваша личная блежайшая цель-секс с негром у которого огромный()
Бабка_в_кедах 16 апреля 2014
один раз я взяла правда. Она что то пыталась говорить, а я ей - Ой позвони через минут 7 я на депиляции. Она звонила звонила естественно я не брала.
Air1 16 апреля 2014
А муж с Вами живет или уже с ней?