Рекламама• 16 апреля 2014

Киево-Печерский лицей 171 Лидер - кто уже проходил тестирование?

Что спрашивают, поделитесь! Как впечатления?
Тра Ля Ля• 16 апреля 2014
Тоже интерестно. А какие там расходы не подскажите?

автор Рекламама • 16 апреля 2014
ежемесячная оплата около 800 грн в месяц, вступит.взнос где-то 2 тыс, наверное... точно не знаю.
автор Рекламама • 16 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
вы собираетесь туда поступать?
Секс-Бомба• 16 апреля 2014
Боже, мамы, не отдавайте туда детей! Я заканчивала этот лицей, многие мои друзья и родственники там учились - никто туда детей не отдает. Все молодые хорошие учителя оттуда сбежали, а те которые там были за царя гороха старые маразматички до сих пор сидят.
Тра Ля Ля• 16 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Спасибо. Но думаю дороже. Судя по пробке из дорогих машин каждое утро. Берут знаю тех кто ходил на подготовку к ним.
автор Рекламама • 16 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
я наоборот знаю - отдают туда по рекомендациям друзья друзей и родственники, и своих вторых-третьих детей. на самом деле во всех школах с кадрами не фонтан - зарплаты такие, что сбегают учителя. это все-таки сильная школа с неплохой материальной базой.
автор Рекламама • 16 апреля 2014
Ответ дляТра Ля Ля
да нет... в прошлом году вступительный взнос был 1800 грн, и ежемесячно 730 грн. Школа ведь государственная.
Секс-Бомба• 16 апреля 2014
Ответ дляРекламама
Она уже давно не такая сильная, учителя, которые сделали ей имя, уже давно ушли оттуда.
Якир Михаил Семенович, который там из ’сильных’ учителей остался, теперь по шоу ходит и заслуженный учитель Украины, на самом деле ужасный педагог, отвратительный аморальный тип, никогда не забуду как он говорил - открывайте свои дебильники, и кто решит меньше 20 задач для умственноотсталых за урок - лузер. Имелся в виду учебник Сканави для поступающих в ВУЗы на уроках в 9-м классе. Мальчишку одного довел до нервного тика, к доске вызывал его словами ’отвечать пойдет уродец лапоухий’. Заслуженный учитель, блин... тьфу!
В общем, спорить не буду, дело Ваше! Но советую почитать форумы, уверена, что многие родители должны писать о том, что детей там попросту ломают(
автор Рекламама • 16 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
спасибо большое! приму во внимание!

автор Рекламама • 16 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
мы рассматриваем лидер для младшей школы, а дальше будем смотреть по ребенку.
Стеклянная мышь• 24 апреля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
И я заканчивала этот лицей, когда он еще был просто школой 171. И моя дочь сейчас там учится.
а с Вами я не согласна. Учителя у нас хорошие, маразматиков не видела)