Ірусічка мамулічка• 16 апреля 2014

Чому у мене став рейтинг 95 від одної негативної оцінки?

Чому у мене став рейтинг 95% від одної негативної оцінки....?Та й то не справедливої бо мене запитала дівчинка звідки я(з ЯКОЇ Я ОБЛАСТІ) я звісно відповіла правду що зі Львова І ЇЙ ЦЕ НЕ СПОДОБАЛОСЬ.....
RASPBERRY - 1• 16 апреля 2014
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Автор, но судя по комментарию - область ваша как бы и не причем:

’Товар не соответствовал действительности заказывала кроссовки написал продавец 29р 19.5 см стелька, а получила 28р и стелька 18.5 см’

nnattalli_nn• 16 апреля 2014
напишіть адміну
Русичка24• 16 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Только хотела это написать
irynaa• 16 апреля 2014
ну если правда что только за это то пишите админу чтоб ей вообще рейтинг обнулили и бан поставили
Clemency• 16 апреля 2014
А як адмін розбереться хто прав , а хто ні?
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Более того скажу - раз уж сделка состоялась и товар ваш покупатель получил - значит он видел откуда вы, и при оплате регистрация карточки высвечивается - зачем спрашивать?
У меня на днях была история - покупателю не понравилось, что я из Донецка. но человек отказался от покупки еще на стадии заключения сделки, только выяснив мой регион.
Так что я думаю, что в вашем случае не в области дело...
Сковородка• 16 апреля 2014
а вы уверена, что негативный отзыв неправильный?
tytenko• 16 апреля 2014
Я у вас купувала. Все було добре .я також з Львівської області .не переживайте все буде добре
t.fodlash• 16 апреля 2014
Ой, какая вам разница!! Рейтинги, не рейтинги. Вы прекрасная и чудесная, накрасьте губки и илите гулять- погода уже хорошая. А этих остальных - ну их!!
Lutka• 16 апреля 2014
а ви міряете від 1?
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Я впевнена що написала правельно розмір і стельку в см.....Казала продавцю щоб зфотографувала стельку вона відмовилася.....Якщоб навіть помилилася назад забралаб за сій рахунок в обидві сторони...Дивні люди бувають....Так міряю від 1.
бумбэби• 16 апреля 2014
так вы неправильно замеряли, я так поняла, теперь обувь ребенку будет мала - вы сами носите обувь на см меньше, чем длина стопы ?
Тенюшка• 16 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
ППКС.
Marusia end Baton• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
а мерять то надо с нуля... Школу прогуливали наверное?
Miraggio• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
А нужно от нуля.
Тенюшка• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Изучите программу 1-го класса по математике, тогда таких ситуаций больше не будет.
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляСковородка
На всі 200
лакмус• 16 апреля 2014
автор, а вам бы понравилось оплатить вещь не соответствующую вашим требованиям?зачем писать ерунду ?
по вашей вине покупатель остался не доволен, а вы на него жалуетесь, странно,мягко говоря
поменяйте свое отношение к покупателям - давайте правдивую информацию о товаре!
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Взагаліто міряється від 1.
FireKitten• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Взагаліто міряється від 1.
это как?
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
міряється від 1....Може взагалі міряти від 5?
Marusia end Baton• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Взагаліто міряється від 1.
Ну тогда я думаю, что этот негативный отзыв у вас не последний, если будете и дальше мерять от 1
Тенюшка• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Взагаліто міряється від 1.
Повторюсь ещё раз - освежите в памяти школьную программу по математике за ПЕРВЫЙ класс.
FireKitten• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
еще раз - это как? У Вас метр какой? мерять можно и от 5..главное правильно считать )
лакмус• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
это очень сомнительно, вы б не пришли сюда с жалобой, еслиб хотели как-то исправить свою ошибку....да вы ее и признать не хотите
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляMarusia end Baton
Подивись на метер там і нуля то нема......Ти якщо рахуєш то говориш нуль 1 2 3?
Marusia end Baton• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Ужас. Точно прогульщица да еще и хамка
Сковородка• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Взагаліто міряється від 1.
я вас прошу, не позорьтесь. вам стыдно потом будет, когда осознаете свою ошибку. если по честному, отзыв правдивый.
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Така сама як і ти.