Ірусічка мамулічка• 16 апреля 2014

Чому у мене став рейтинг 95 від одної негативної оцінки?

Чому у мене став рейтинг 95% від одної негативної оцінки....?Та й то не справедливої бо мене запитала дівчинка звідки я(з ЯКОЇ Я ОБЛАСТІ) я звісно відповіла правду що зі Львова І ЇЙ ЦЕ НЕ СПОДОБАЛОСЬ.....
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
еще раз - это как? У Вас метр какой? мерять можно и от 5..главное правильно считать )
Ого сколько картинок) А я думала это уникальное явление на КС - неумение пользоваться линейками. А оказывается - массовое помешательство
Сковородка• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Подивись на метер там і нуля то нема......Ти якщо рахуєш то говориш нуль 1 2 3?
во первых не фамильярничайте. во вторых вернитесь в школьную программу. стыд и срам... боже, куда мы катимся?
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляСковородка
я вас прошу, не позорьтесь. вам стыдно потом будет, когда осознаете свою ошибку. если по честному, отзыв правдивый.
Подивись на мої відгуки......І всі вони мірялись від 1.Тим більше там на язичку пише розмір тай стелька в см......
Miraggio• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Така сама як і ти.
Кстати, а что ж вы не написали о своем отзыве в гостевой покупателя, где не стеснялись в выражениях? ;)
FireKitten• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Така сама як і ти.
какая именно ) там разные метры
Тенюшка• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Скажите, пожалуйста, сколько см до красной отметки на зелёной сантиметровой ленте?
FireKitten• 16 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
неее, это вечная тема ) Я и картинки то давно себе сохранила.. у меня таких 5-6 вариаций )))
Сковородка• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
вы мне не тыкайте, а выучите мат часть! с таким гонором не удивительно отсутствие математических знаний.
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ длялакмус
это очень сомнительно, вы б не пришли сюда с жалобой, еслиб хотели как-то исправить свою ошибку....да вы ее и признать не хотите
її і нема а Виправляти я нічого і не хочу бо засобою нічого поганого не чую....а питаю чому від одного негативного відгуку рейтинг впав до 95 ане до 99
FireKitten• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
ну Вам когда добавляют рейтинг не на 1 же его поднимают? Там что то около 0.5 поднимается вот и упал примерно на 0.5
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Я міряю якраз таким самим сантиметром.....як на картинках ну точно не лінійкою...
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Але у людей 99-98...і так далі....?
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Потому что он пропорционален общему количеству сделок и сроку пребывания на КС. Если бы у вас был рейтинг 9,7, а не 4,5 - тогда бы упал до 99 или 98 в зависимости от вышеуказанных факторов.
Тенюшка• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Але у людей 99-98...і так далі....?
У вас малое кол-во отзывов, поэтому в процентном соотношении рейтинг упал сильно. Со временем, если будут только положительные отзывы, %% будут расти.
Ответьте на вопрос в 36 посте.
FireKitten• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
ну там как минимум 2 разных сантиметра.. у одного железка перекрывает единичку, у другого идет от нуля.. есть еще с железкой которая выше единички
Marusia end Baton• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Мы тут не рахуем, а меряем длинну. В ЧС вас
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Такий як у Вас жовтий.Міряю від края.
бумбэби• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
міряється від 1....Може взагалі міряти від 5?
а при чём тут я к вашей 1, что вы мне о ней постоянно строчите
Masha Marmeladova• 16 апреля 2014
Рейтинг у вас, автор, 4,44 за 45 сделок.
100% - это общее число положительных сделок.
1 отрицательная сделка из 45 - согласно принятому тут коэффициенту (с учетом времени на КС и каких-то других факторов) отнимает 5% - получается что сейчас ваш показатель успешности 95%

если бы у вас было 200 сделок - естественно 1 отрицательная на 199 положительных снизила показатель успешности на меньшее количество процентов - на 1 или 2 скорее всего.
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Повторюсь ещё раз - освежите в памяти школьную программу по математике за ПЕРВЫЙ класс.
Від тебе я нехочу і чути ніяких порад....Ти взагалі хто....щоб давати мені такі поради...
FireKitten• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Такий як у Вас жовтий.Міряю від края.
а на пост 36 Вы ответите?
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova

Ясно дякую.
FireKitten• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
’вдохнули..иии.... выдохнули’ - Вы пришли на Советчицу - это интернет.. и любой вопрос подвергнется жесточайшей критике. Будьте к этому готовы. Спокойнее..
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
а на пост 36 Вы ответите?
не зрозуміла....
Тенюшка• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
Нормальненький такой ответ, ага.
По-моему я понимаю, почему покупатель не захотел связываться с возможностью возврата, а предпочёл просто оставить заслуженный отзыв.
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
У мене такий самий см 1см.
бумбэби• 16 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Нормальненький такой ответ, ага.
и главное, как всегда это не товарно-денежные отношения, а политика
всё обл. не та, город не тот - держи негативный отзыв
и почему некоторые продолжают искать черную кошку ...
Русичка24• 16 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Нормальненький такой ответ, ага.
+100%
Тенюшка• 16 апреля 2014
Ответ дляхольвінська
У мене такий самий см 1см.
Сколько см до КРАСНОЙ отметки?
автор хольвінська • 16 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Нормальненький такой ответ, ага.
Взагаліто відзив був поставлений в день відправлення товару....