Указка• 16 апреля 2014
На чем можно сэкономить сейчас? Поделитесь мыслями
Давайте напишем на чем можно сэкономить, ато сейчас все так подорожало и будет еще больше дорожать...что делать даже не знаю((
Вездевлазиющая• 16 апреля 2014
мы сахар экономить стали. Раньше по 3 ложки ложили, сейчас по одной((( Зато варенье в ход пошло!
Парасюха• 16 апреля 2014
Не знаю на чем.... Не хватает даже на еду. Мужу зарплату задерживать , детских нет. Не за что даже купить яиц покрасить.
Форточка• 16 апреля 2014
а я надеюсь не будет дорожать)) доллар уже упал нормально)) я ни на чем не экономлю)))
Бабка в тапках• 16 апреля 2014
Ответ дляФорточка
Тогда это тема не для Вас!
волосатое стекло• 16 апреля 2014
в этом году пасхи печь буду сама, т.к. в магазине 23 грн. одна средняя пасочка, завтра у дочки 2 года, праздника со взрослым застольем не будет, поведем куда то в развлекательный центр и все, тортик опять же сама испекла недорогой, а Киевский в магазине 108 грн 1 кг.
котопёс• 16 апреля 2014
Я сама в шоке. Мы не экономили еще особо, но цены сегодня меня шокировали. Меньше всякой ерунды, типа ненужных сладостей, соков и киндеров, овощей нитратных не по сезону, бананов по 24.80. Пить меньше стали)))
Благо, мука ещё нормально стоила, Новопокровка по 9.60 2кг.
Однозначная• 16 апреля 2014
На колбасе вредной, алкоголе.
На покупке новых мокасинов: в фурнитуре купила нашивки-логотипы, цветные шнурки - типа новая пара!
Стрекозей• 16 апреля 2014
Решили сэкономить на отдыхе
на майские ни в Доминикану полетим, а в Турцию
Неваляшкина• 16 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
Капец!!!Держитесь!!!А пасочку будет за что купить?
ТрамвайGirl• 16 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Решили сэкономить на отдыхе

волосатое стекло• 16 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Решили сэкономить на отдыхе
хочу чтобы вся страна перешла на такой режим экономии, считайте это моим предпраздничным пожеланием
Неваляшкина• 16 апреля 2014
Мы сейчас стараемся меньше покупать всякой мелочевки,поехали в Ашан затарились на неделю,ну так потом по немногу докупаю что нужно.Но сейчас прежде чем что-то купить думаю..
Оно само купилось• 16 апреля 2014
купить то что нужно у того кто еще продает по старым ценам сегодня мужу коламбию зимние оплатила за 700 гр - так стоили при долларе 8.5
хотя покупать не собиралась их
Выручалка• 16 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Решили сэкономить на отдыхе
Вы держитесь, не падайте духом. это так печально...
из желе я• 16 апреля 2014
я незнаю на чем еще можно. колбасу не покупаем, мясо перешли на куриное и то в малых дозах, по кабакам не ходим, дома не пьем. вообще немогу понять куда деньги уходят, заправились памперсы хлеб, бублики и все!!!
Дерево береза• 16 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
Сегодня в магазине видела паски 300 г по 10 грн. Правда - это Киев, Караван
Примерно так можно сэкономить ИМХО
1- перестаем покупать всякие гадости ( чипсы,сухарики,кексы,тортики, сладкая вода и т.д )
2 - бросаем курить
3 - ребенку блюда с мясом, себе с запахом мяса.
4 - выпечка только домашняя обычная
5 - недорогая рыба, например хек,скумбрия.
6 - прекращаем покупать детские йогурты, сырки из магазина, а покупаем домашнее.Так намного дешевле.
7 - папа или мама, или оба прекращают пить пиво и всякие молодешки и т.д
2 - бросаем курить
4 - выпечка только домашняя обычная
волосатое стекло• 16 апреля 2014
Ответ дляНеваляшкина
вы знаете, мы на днях ездили в ашан, вернулись в шоке, набрали обычные продукты, которые берем всегда, причем без излишеств и вкусняшек, так почти полтележки пришлось оставить т.к. не хватило денег. Вот так. Наш чек вырос где-то на 30-40%
3@йk@• 16 апреля 2014
заменить многие продукты на более бюджетные. брать по акции например
вместо жареной рыбы например делать рыбу с овощами, катлетки куриные, зразики с капустой
покупать галетное печенье, варить супчики, кампотики
ну и бытовую химию покупать других марок, шампуни например брать подешевле, стирать раз в неделю тщательно сортировать белье
волосатое стекло• 16 апреля 2014
Ответ дляexerewka
Примерно так можно сэкономить ИМХО
2 - бросаем курить
4 - выпечка только домашняя обычная
2 - бросаем курить
4 - выпечка только домашняя обычная
все это делаем, но не хватает все равно
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2014
на машине меньше езжу.жаба давит бензин покупать по такой цене. а муж так же и ездит на своей.а так-практически не экономим
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
Решили сэкономить на отдыхе
в Доминикана если че сезон дождей , не расстраивайтесь
волосатое стекло• 16 апреля 2014
Ответ дляДерево береза
о так это отличная цена, а в сильпо тоже Киев по 23 сегодня были.
волосатое стекло• 16 апреля 2014
Ответ дляваилиса
Салат мимоза( вкусно и не дорого)
Макароны по флотски, картошка с гуляшом,
Суп с обозами или рыбой.
еще очень выгодно и вкусно ленивые голубцы
Трусы с капюшоном• 16 апреля 2014
Ответ дляваилиса
Салат мимоза( вкусно и не дорого)
Суп с обозами или рыбой.