03 декабря 2012

Что подарить бабушке 88 лет?

Сегодня у нее ДР ну и скоро НГ...
на прошлый ДР дарила носочки, платочки, полотенечка
на НГ книгу про цветы, она увлекается
А сегодня мама ей купила торт, конфеты, чай, фрукты...
Я вся извелась...а что же подарить мне?
Palchewska 03 декабря 2012
красивую рамку с семейным фото)
Apassionata 03 декабря 2012
Может, интересное растение в горшке? Если увлекается человек.
Аноним 03 декабря 2012
Действительно - фото или подушку с Вашим фото:). А вообще, им в этом возрасте внимание нужно. Так что поговорите и попейте с ней чайку, она будет рада!
Блинчик Мой 03 декабря 2012
Можно иконку, они в ювелирных продаются, с элементами из серебра.
Льва 03 декабря 2012
Моя бабушка была очень рада большой пачке вкусного чая,коробке конфет и печенья- все дорогое, в красивой упаковке. Она любит подруг приглашать
Льва 03 декабря 2012
еще в таком возрасте очень хороший подарок- танец/песни/стихи от правнуков
Аноним 03 декабря 2012
Моя что не подаришь - то на смерть спрячет, то на год растянет (коробку шоколада...пол года ела). Вот фото ей дарим в рамке, для здоровья бальзамчики, кремики для рук увлажняющие, колготки теплющие - а то наша любительница всё поштопать-перштопать
Я рада, что у Вас есть бабушка, я свою ОЧЕНЬ люблю и бережем ее:))) Очень скучаю, что далеко
Льва 03 декабря 2012
Или! восстановить старые ч/б фото ее в молодости. Думаю, у каждой семьи найдется стопочка фото, которые надо ’отремонтировать’
Босоножка 03 декабря 2012
нашей бабушке на 85 лет,вернее моей прабабушке мы дарили 85 красивых роз)
KatG 03 декабря 2012
Одна моя клиентка своей бабульке плед у меня заказывала из натуральной овечьей шерсти. Говорят, она обладает лечебными свойствами. Особенно хорошо кутаться в него сырой осенью и холодной зимой. Пожилые люди, ведь, практически всегда мерзнут.
Льва 03 декабря 2012
Ответ дляKatG
Одна моя клиентка своей бабульке плед у меня заказывала из натуральной овечьей шерсти. Говорят, она обладает лечебными свойствами. Особенно хорошо кутаться в него сырой осенью и холодной зимой. Пожилые люди, ведь, практически всегда мерзнут.
расскажите мне про плед в личку,если Вам не сложно
автор Аноним_1493 03 декабря 2012
девочки, все варианты хороши, но мне нужно выбежать сейчас, в дождь, и срочно купить....((( Я дурында, раньше подарок не купила, т.к. уже не ориентировалась какое число, замоталась....
Аноним 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, все варианты хороши, но мне нужно выбежать сейчас, в дождь, и срочно купить....((( Я дурында, раньше подарок не купила, т.к. уже не ориентировалась какое число, замоталась....
Купите в аптеке Битнер или что-то схожее в чай по ложечке добавлять. Чашку красивую, чтоб в холода Вас вспоминала. Может и правда пледик для укрывания ножек:)))
парапушка 03 декабря 2012
а мы дарили бабушке, ей только 80, красивый халат, набор маленьких кастрюль, теплый пуховый платок, теплая кофта из козьего пуха, угги комнатные, подушку для сна с наполнителем, куртку зимнюю, набор новых стаканов/рюмок/тарелок - очень ей понравился, а так все стандартно: полотенца, платки, халаты - и она у нас ходит красавицей))))
mazira 03 декабря 2012
Жилетку из овчины
Аноним 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Купите в аптеке Битнер или что-то схожее в чай по ложечке добавлять. Чашку красивую, чтоб в холода Вас вспоминала. Может и правда пледик для укрывания ножек:)))
Я заметил,вы всем одно и то же предлагаете(С)
OL@ 03 декабря 2012
Ответ дляБосоножка
нашей бабушке на 85 лет,вернее моей прабабушке мы дарили 85 красивых роз)
КЛАААСС!
larec 11 апреля 2013
а я советую ретро патефон, слушать музыка на пластинках одно удовольствие.
larec 11 апреля 2013
музыку* сори
Рамаша 08 мая 2013
я свекрови медицинскую сигнализацию для пожилых подарила - фонтан эмоций был!)))
Linola 28 июня 2013
Мы своей собираемся впечатления в подарок дарить - http://www.bodo.ua/podarki-babushke/ уже выбрали для нее три подарка ей остается выбрать один из них.
автор Аноним_1493 28 июня 2013
Ответ дляLinola
Мы своей собираемся впечатления в подарок дарить - http://www.bodo.ua/podarki-babushke/ уже выбрали для нее три подарка ей остается выбрать один из них.
что-то впечатления не для бабушек....не по возрасту вовсе
Рамаша 20 октября 2013
http://line24.com.ua/ru/program/1 - рекомендую
Наша бабушка мобильные терпеть не может - свой хранила в ящике стола. А этот - носит
Есть подозрение, что нравится ей с оператором регулярно общаться)))