Ответ дляАннуитет
Как же так?? Постоянно в Крыму рубль был, а сейчас нет? Вы за нашу гривну не переживайте. Переживайте за рубль.
какая вы злая, ужас какой!!!! Я вам реально говорю что происходит, от гривны избавляются,в банках сума шедшие очереди, курс доллара 12 грн, Украина банкрот почти,это как называется, не обесценивание?.в нашем случае с рублями выгоднее уже выходит, и покупать товары некоторые дешевле, особенно пенсионерам.Им выдали по курсу 3,8, а цены по 3,1.за рубль некогда переживать, других проблем полно с этой русификацией......
P.S.за Россию не голосовала, до сих пор за Украину переживаю, инфо на всякий случай чтоб не нападали!