УраганнаЯ• 17 апреля 2014

Приватбанк на Юго-Востоке - закрывают отделения?

В одноклассниках вчера вечеров инфа, что приватбанка в срочном порядке сворачивает свои отделения в юго-восточных областях. Надо успеть снять наличность. Кто-то может опровергнуть?
автор marta1975 • 17 апреля 2014
и ПУМБ тоже((

Аннуитет• 17 апреля 2014
А почему на Юго-востоке? В Донецке может еще и правда. А Юг причем?
автор marta1975 • 17 апреля 2014
за компанию (( - не знаю, такая была информация. Вряд-ли на горячей линии приватбанка смогут внести ясность
Аннуитет• 17 апреля 2014
А я прочитала другую новость)) Что за каждое освобожденное здание в Донецке, Днепропетровск готов платить 200 тыс долларов)))
100pudov• 17 апреля 2014
В однокласниках новини щодо України фейк на 99%. Це російський сайт, як і ВК, вони працюють в інфовійні на боці окупантів і умисне створюють приводи для паніки.
автор УраганнаЯ • 17 апреля 2014
жаль, что сотрудники приватбанка ещё спят и не могут дать свой коментарий
NatKyn01• 17 апреля 2014
Прям крымский сценарий...девочки,если слух есть,то снимайте!!мы вот в ялте тоже не верили до последнего,а потом не дали деньги забрать и карты заблокировали.до сих пор ничего не ясно,уже и гривна обесценивается, а мы ничего со своими вкладами сделать не можем...
Зубная фея• 17 апреля 2014
Ничего себе
Аннуитет• 17 апреля 2014
Ответ дляNatKyn01
Гривна обесцвениваеться?? А рубль не обесцениваеться?? Даже на рос сайтах пишут о том что цены в Рашей летят вверх, а рубль в низ. Зато в Крыму, только гривна обесцениваеться

Смурфетта• 17 апреля 2014
Что за бред????!ну я с юго~востока,все работает!
Аннуитет• 17 апреля 2014
Ответ дляСмурфетта
Да просто ’братский народ’ работает на всех фронтах: в Донецкой обл зеленые человечки, на форумах информация, которая навредит нашему банковскому сектору. И Советчицы помогают, только вот кому?
Злюка-закусюка• 17 апреля 2014
Я из Донецкой обл. Отделения работают, а вот банкоматы и терминалы прекращают свою работу из-за трудностей с инкассацией. Так написано у нас на местном новостной сайте.
Тролю как могу• 17 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
точно так же было в Крыму
Ванна Тазиковна• 17 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
причем тут рубль..его нет в Крыму в наличии...а вот наши гривни, и ваши, девочки, которые мы по копейке зарабатывали, в Привате под сомнительным вопросом.
t.fodlash• 17 апреля 2014
Ложь. Приват работает и даже увеличивает кредитный лимит по карте. Мне например. Донецк.
t.fodlash• 17 апреля 2014
Пару дней назад пришла очередная смс - потрать более 100 грн с карты и получи двойной кредитный лимит. Или вы полагаете они сворачиваются путем банкротства ?
Аннуитет• 17 апреля 2014
Как же так?? Постоянно в Крыму рубль был, а сейчас нет? Вы за нашу гривну не переживайте. Переживайте за рубль.
Ванна Тазиковна• 17 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
У вас нет достоверной информации.
Му ма му ма му• 17 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
готов и заплатит разные вещи. он уже хорошо показал свое лицо в Крыму, так что снимайте деньги, пока есть возможность

t.fodlash• 17 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
У вас нет достоверной информации.
У автора никакой информации нет. Сплошная деза. И таких постов тут дохрена
Му ма му ма му• 17 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
В Крыму тоже так было, так что подумайте????))))
Му ма му ма му• 17 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
Достоверная информация будет только после закрытия, подумайте своей головой, ни один банк официально не сообщит о своем закрытии, что б клиенты его не разнесли)))))
Аннуитет• 17 апреля 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
У вас нет достоверной информации.
У вас есть? Пишете бредятину, еще и требуете ее подтверждения
Аннуитет• 17 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Девушка, вы из Крыма? Так что когда Крым будет Украиной будем обсуждать, действия наших украинских банков, а пока
Русалка на ветвях• 17 апреля 2014
Проснувшийся работник Привата сообщает-ПриватБанк жил,ПриватБанк жив,ПриватБанк будет жить.Врагам и конкурентам-не дождётесь!
Не жена• 17 апреля 2014
Очередной бред из одноклассников, а этому еще оказывается и верят
t.fodlash• 17 апреля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Да здравствуют проснувшиеся работники привата!!!!!! Удачного вам дня. И нам тоже:)
Русалка на ветвях• 17 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
БеллаДонна• 17 апреля 2014
Приват в Крыму закрыт на замок. Банкоматы отключены, карты(крымские) заблокированы. телефоны не отвечают. 18 числа он должен или закрыться или открыться в Крыму как ПРИВАТ-Крым.
t.fodlash• 17 апреля 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Девушка, а вы кем работаете? Шпиеном? Если есть хоть мало мальское представление об экономике и азах банковского дела, такую чушь не напишут. Или вы в перерыве между домашними хлопотами решили девченкам день испортить?