УраганнаЯ• 17 апреля 2014

Приватбанк на Юго-Востоке - закрывают отделения?

В одноклассниках вчера вечеров инфа, что приватбанка в срочном порядке сворачивает свои отделения в юго-восточных областях. Надо успеть снять наличность. Кто-то может опровергнуть?
t.fodlash• 17 апреля 2014
Ответ дляkatie_777
ну и что - вы очень рады предложения каломоя заработать на вас? он вам не дарить деньги собрался, а отбить с процентами - эка радость!
Какой глупый ответ. Пост читали?’ Приваты не работают’. Я пишу доказательство того, что работают. И планируют работать. А вы ересь какую- то несете о том, что кто- то на ком- то заработает. Все всегда на ком- то зарабатывают. И вы тоже, продавая б-у шное шмотье. Так почему вас смущает то, что банк за заемные средства берет проценты? Или вам знакомы случаи из практики работы финучреждений, когда они раздаются бесплатно?

katie_777• 17 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
в вашем посте просто как будто радость чувствовалась от смски привата с предложением кредита, потому я и написала. Пусть себе приваты планируют работать, только стиль этой работы заключается в том, чтобы обхитрить клиентов еще более изощренным методом, чем все остальные банки. Потому я и написала свое личное мнение, что с приватом нельзя иметь дело. Кто хочет дальше пользоваться приватовской кредиткой - на здоровье
Доставучая• 17 апреля 2014
Ответ дляАннуитет
Гривна обесцвениваеться?? А рубль не обесцениваеться?? Даже на рос сайтах пишут о том что цены в Рашей летят вверх, а рубль в низ. Зато в Крыму, только гривна обесцениваеться
На прошлой недели приехали с Питера,ещё не дели не прошло, были там месяц,за месяц -рубль восстановился ,подрос и гривна стремительно падала. Ну уж я лично деньги меня ,извольте
Оченьценная• 17 апреля 2014
Девочки в Донецке в Киевском районе отделения работают. НО кассы закрыты и в банкоматах денег нет В НАШЕМ РАЙОНЕ - за другие не знаю. А на 3700 действительн сказали что пока полит ситуация не стабильная то не будут пополнять кассы и банкоматы
Капитанша• 17 апреля 2014
Сегодня пыталась расплатиться картой Привата в Эльдорадо. Не смогла. Просили какой-то код активации и отменяли платеж. Звонила в Приват, сказали что с картой все нормально, никаких ограничений на снятие нет. Но оплатить так и не получилось. Так что, думаю это правда.
ПриватБанк• 17 апреля 2014
Марта, добрый день!

В связи с нестандартной ситуацией в юго-восточном регионе возможны задержки с инкассацией банкоматов, терминалов самообслуживания так же в местах активных действий граждан будут закрыты отделения. По мере стабилизации ситуации работа банкоматов и отделений будет возобновлена. На текущий момент для совершения операций рекомендуем воспользоваться Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700». Приносим извинения за предоставленные неудобства. Спасибо за понимание.

С уважением, ПриватБанк.
Inneska3006• 17 апреля 2014
А у меня на маминой карте сегодня просто так сняли кредитный лимит. полностью, до суммы задолженности. Донецкая область
АнтиТанкист• 17 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
насчет зелен.человечков смешно.поменьше смотрите укр.сми,мы уже знаем как они картинки для экрана снимают и людей не жалеют.
нет тут россиян,это мы здесь живем и пытаемся докричаться до всех,порвать информационную блокаду
https://

ШО ЗА БРЭД!!! Кто может заверить ,что это не артефакт или пуля пролетела насквозь.