Вкаблучках• 17 апреля 2014
Ищу рецепт паски, которая может долго храниться и не портиться.
Если Вы его знаете- поделитесь пожалуйста.
Совет 1. Растительное масло облегчает процесс вымешивания и если тесто начинает расползаться на столе, его легко собрать в единое целое, смазав тесто и руки растительным маслом. Также, добавление растительного масла делает структуру готового кулича более рассыпчатой, и позволяем ему дольше не черстветь.
Булькаю• 17 апреля 2014
сейчас по стб все буде добре готовят итальянский кулич -коломбо,который остается мягким и свежим больше недели