Идеальная оптимистка• 17 апреля 2014
Посоветуйте кожаные кроссовки ли мокасины ребенку. Киев
Очень нужно купить кожаную обувь мальчику (30 р), кроссовки или мокасины. Одни кроссовки сеточкой уже есть, очень удобные, но пошли дожди и у ребенка намокают ноги. Резиновые сапоги долго не поносишь. Вообщем, хочется купить какие-то вторые качественные кроссовки, чтоб не промокали недорого. Какие торговые марки оправдали ваши ожидания и где покупаете в Киеве. Заранее всем спасибо.
Маруська Му• 17 апреля 2014
Посмотрите здесь, сейчас хорошие скидки ( закрывается магазин) качество отличное, проверено на своих детях, правда кроссовки не кожа (только стелька кожаная), а вся остальная обувь - кожа.
Идеальная оптимистка
• 17 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Вот здесь
Спасибо. но 30 размера для мальчика там нет с кожаным верхом (или искусственной кожей). 21-27 либо уже с 31:(. Я уже смотрела на Лапси и Ариал, интересно, они не натирают ножку? Читала,что Лапси недолговечны. но как вторые, может, продержатся сезон?
Идеальная оптимистка
• 17 апреля 2014
Ответ дляLutka
берегиня есть мокасины
220 грн. мягусенькая кожа
во вторник закажу
220 грн. мягусенькая кожа
во вторник закажу
найдите мне для мальчика 30 р, и цена какая будет? У вас СП?