Аноним• 03 декабря 2012
Девочки, кто заказывал коробочки для белья у Sveto4еk
Уже прошли все сроки, заявленные S_veto4е_k. На сайт последний раз заходила 18 ноября. Ладно если бы я только себе заказала. Подбила на покупку свою начальницу. Если сделка - кидалово, я попадаю на нормальные деньги.
Что делать - не знаю. Может кто пожскажет как еще на S_veto4е_k можно выйти?
Аноним
• 03 декабря 2012
Или я не внимательная, или она телефон удалила, не могу его найти((
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2012
Ответ дляLana.ua
вот эта мадам и часто в онлайне
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 28 декабря 2012
И я заказывала
,хотела больше-хорошо что не успела,думаю пора обращаться к админам