17 апреля 2014

Вы брали денежку, просили у своего будущего мужа?

Вот иногда нужно мне что то,хочется попросить, а не могу. сам не предлагает, как быть?как сказать, дай не могу просто,не знаю почему.Вместе 9 месяцев.Подруга встречается с парнем 2 месяца, а он уже ей и продукты покупает и на маникюры сам дает.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 554
273 (49.28%) Не просила, сам давал
212 (38.27%) Не брала вообще
69 (12.45%) Просила
Нерадистка Кэт 17 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
не вы одна ’хорошо зарабатываете’ просто одно дело купить себе самой_а другое дело ’подарок от любимого’ я вон с бывшим жила ’все сама да сама’ так дошло до того что мало того что ничего дороже пачки сигарет_он мне не покупал вообще_так еще и у меня деньги одалживал до зарплаты Сейчас старых ошибок не повторяю))) все подарки принимаю с радостью и благодарностью))))) и сумочку и туфельки и джинсики, и брючки и помадка и туалетная водичка) на этих выходных опять поеду..тк носить нечего
Вот я за то чтоб покупал и деньги давал,но мне такие не попадались
Нерадистка Кэт 17 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
конечно. ничего не просить, все самой покупать и делать,а те кто просит и берет- те содержанки. фу на них
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Ой, а я помню как первый раз мы пошли в торговый центр и я хотела себе что-нибудь купить, зарплата на то время в меня была 1000 грн. И ему понравился свитерок, который стоил полторы моих зарплаты и он как пристал дай я тебе его куплю и все. Не отстал пока не купил:))) Вот так и разбаловал

Я как-то видела, как муж жене покупал вещи) Лет по 40 им уже было. Она говорит: Мне не надо, у меня уже столько всего, что некуда складывать. Муж: Так, я сказал надо, девушка нам вот эти брюки и эту футболку))
LoraLollita 17 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот я за то чтоб покупал и деньги давал,но мне такие не попадались
По началу они все такие!!!!!!! Просто уровень дохода у них разный...
YekAtryna 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
выходит, если я хочу что бы мне покупали мелочи и баловали, я меркантильная...и никому не буду нужна, оказывается что бы тебя полюбили и был парень нормальный надо быть директором и все себе делать самой
Нет, Вы не меркантильная, вы - ЖЕНСТВЕННАЯ. Если женщине с мужчиной хорошо, то она его может по-настоящему счастливым сделать. А если мужчина свою женщину не холит, не лелеет, как ей будет с ним хорошо?
Зефирная попка 17 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Мой молодой человек уже 9 лет как муж,официальный)
В период встречаний (6 месяцев) он оплачивал наши развлечения,кино,кафе и.т.д.Цветы я люблю только в горшках,срезанные не признаю вообще!
Потом вместе 1 год прожили,и О ужас! пополам оплачивали квартиру.Я работала в маг.одежды,со своей ЗП покупала НАМ одежду(у меня скидка была,как сотруднику),он со своей ЗП покупал всё остальное.Так и жили.Собственно так и живём уже 10 лет,двоих детей растим,не делим деньги,что моя ЗП это только моя,а его это ОБЩАЯ

аналогично)))
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Только если Вы будете все сама делать, и деньги зарабатывать, и кушать готовить, и убирать и то и се, то зачем Вам муж? )))
а некоторые парни говорят, а зачем мне жена, если я сам тоже готовлю,убираю...

теперь даже и не знаю,что делать и как выходить замуж, я всегда экономлю, хочу к примеру мороженное любимое, а у меня нет на него денег, и беру не любимое за 6 грн к примеру, а мое что 12 грн стесняюсь взять с полки, так же и в кафе, беру себе сок самый дешевый...или что то еще..стесняюсь показаться меркантильной
сама себе прекрасная 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я заметила, когда девушка все себе сама покупает,ее парень даже мелочь не предлагает
Это точно! Были такие мужчины, которые предложат что-то купить, оплатить, ты откажешься, а они не особо и настаивают и в следующий раз и не предложат:))) Для меня, например, показатель - я, например, ресторане на первом свидании всегда говорила, что за себя сама заплачу. И вот те, кто соглашался...в общем это было первое и последнее свидание с таким
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
видите, а тут девушки говорят другое-что я меркантильная и надо все самой((
Ну вот они пускай сами и делайте, а Вы пока не поздно присаживайтесь на голову молодому человеку)) А то потом сложнее это будет сделать)
сама себе прекрасная 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка

Я как-то видела, как муж жене покупал вещи) Лет по 40 им уже было. Она говорит: Мне не надо, у меня уже столько всего, что некуда складывать. Муж: Так, я сказал надо, девушка нам вот эти брюки и эту футболку))
Вот так и должно быть! Это настоящий мужчина!:))))
Нерадистка Кэт 17 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
По началу они все такие!!!!!!! Просто уровень дохода у них разный...
А еще такие попадались,отвези туда,забери меня......или блин,авто надо заправить,дай денег,и давала я ....правда,это была последняя встреча
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а некоторые парни говорят, а зачем мне жена, если я сам тоже готовлю,убираю...

теперь даже и не знаю,что делать и как выходить замуж, я всегда экономлю, хочу к примеру мороженное любимое, а у меня нет на него денег, и беру не любимое за 6 грн к примеру, а мое что 12 грн стесняюсь взять с полки, так же и в кафе, беру себе сок самый дешевый...или что то еще..стесняюсь показаться меркантильной
Я заметила, что говорят, что девушка меркантильная в основном те, у кого нет денег.
Пописанная парта 17 апреля 2014
Я сама не беру, хотя предлагает часто. вместе ходим по магазинам я покупаю вещи и сама плачу КАЖДЫЙ раз предлагает оплатить, я говорю что у меня есть деньги.
Автор а вы работаете? Вам не хватает много? или просто свои трать не хотите?
LoraLollita 17 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
А еще такие попадались,отвези туда,забери меня......или блин,авто надо заправить,дай денег,и давала я ....правда,это была последняя встреча
о! Это такой у меня был муж))))))
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Это точно! Были такие мужчины, которые предложат что-то купить, оплатить, ты откажешься, а они не особо и настаивают и в следующий раз и не предложат:))) Для меня, например, показатель - я, например, ресторане на первом свидании всегда говорила, что за себя сама заплачу. И вот те, кто соглашался...в общем это было первое и последнее свидание с таким
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Я заметила, что говорят, что девушка меркантильная в основном те, у кого нет денег.
так моя мама говорит,как Вы.Еще те,кто жадные.А что отвечать таким...не научилась(
Новопоштинская 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
выходит, если я хочу что бы мне покупали мелочи и баловали, я меркантильная...и никому не буду нужна, оказывается что бы тебя полюбили и был парень нормальный надо быть директором и все себе делать самой
Не бросайтесь в крайности. При чем тут директор? И при чем тут деньги к любви?
Во-первых, Вас, по-моему, и так любят, раз свадьба в сентябре. Или опять же, для Вас любовь только в баловстве и в подарках? Зачем Вы тогда замуж выходите?
Во-вторых, не нужно быть директором. Нужно знать и уметь зарабатывать деньги на себя.
В-третьих, Вы писали, что он Вам делает подарки. Оказывается, мало?
И в конце, автор - скажите все что Вас не устраивает ПРЯМО, как сказали нам. Мужчины не умеют угадывать.
Нерадистка Кэт 17 апреля 2014
Ответ дляLoraLollita
о! Это такой у меня был муж))))))
Ужас,поэтому его нужно сразу приучить-значит так его деньги-наши деньги,а мои деньги-это мои
YekAtryna 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
а некоторые парни говорят, а зачем мне жена, если я сам тоже готовлю,убираю...

теперь даже и не знаю,что делать и как выходить замуж, я всегда экономлю, хочу к примеру мороженное любимое, а у меня нет на него денег, и беру не любимое за 6 грн к примеру, а мое что 12 грн стесняюсь взять с полки, так же и в кафе, беру себе сок самый дешевый...или что то еще..стесняюсь показаться меркантильной
с таким подходом всю жизнь потом на себе экономить будете! Когда детки пойдут - все лучшее им... и т.д., а потом ’меня муж не любит’, так мужику ж показать надо, что вы для него ДОРОГИ (во всех смыслах), а то расслабится и будет на шее сидеть. Сколько подруг у меня разведенных после ’высокой любви’ без квартир-машин после разводов пооставались, приучили мужиков своих, что все сами, а они себе к сороковнику понаходили одуванчиков молоденьких и их обхаживают, заботятся. А то что бывшая с детьми осталась на мели, так ’она же сильная’, она всех поднимет, заработает-построит-купит. Так что ЦЕНИТЕ себя и любите!
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
так моя мама говорит,как Вы.Еще те,кто жадные.А что отвечать таким...не научилась(
А какие он Вам подарки делает? И как часто?
neoba 17 апреля 2014
Когда не хватает, всегда прошу. Но я сама очень хорошо зарабатываю, такое редко случалось.
КонФФетОшка 17 апреля 2014
Автор,ни разу в теме Вы не написали что делаете Вы для вашего МЧ
Ну кроме бесплатного интима)
Или этого достаточно?
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
А какие он Вам подарки делает? И как часто?
Дарит кошельки,шарфики,майки это из одежды,сережки бижутерию
я коллекционирую слонов-слоников где увидит покупает новых
шоколадки
Пописанная парта 17 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Автор,ни разу в теме Вы не написали что делаете Вы для вашего МЧ
Ну кроме бесплатного интима)
Или этого достаточно?
Да, вот вопрос.
Второй вопрос, вы сейчас не проживаете вместе, но как начнете, как вы видете семейный бюджет? вы в него будете тоже вносить и кто будет ним распоряжаться?
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Автор,ни разу в теме Вы не написали что делаете Вы для вашего МЧ
Ну кроме бесплатного интима)
Или этого достаточно?
Готовлю ему,что он хочет(спрашиваю, покупаю на свои деньги и готовлю),когда приходит ко мне,
мелочи разные покупаю ему, подарки на все праздники,те,что он хочет, помогаю по домашним делам у него дома.
vikiss 17 апреля 2014
я не прошу, просто ставлю перед фактом, что взяла определенную сумму.
Зефирная попка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Дарит кошельки,шарфики,майки это из одежды,сережки бижутерию
я коллекционирую слонов-слоников где увидит покупает новых
шоколадки
а вы его балуете?
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
Да, вот вопрос.
Второй вопрос, вы сейчас не проживаете вместе, но как начнете, как вы видете семейный бюджет? вы в него будете тоже вносить и кто будет ним распоряжаться?
я буду работать,как и работала и хочу общий бюджет,раздельный не хочу.
Босоножка 17 апреля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Дарит кошельки,шарфики,майки это из одежды,сережки бижутерию
я коллекционирую слонов-слоников где увидит покупает новых
шоколадки
Я думала может он Вам брульянты дарит, что на маникюр уже не остается))
автор Я супер-пупер 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Я думала может он Вам брульянты дарит, что на маникюр уже не остается))
нет, он считает,что золото это выброшенные деньги и пережиток прошлого, а цветы тоже выброшенные деньги, лучше купить вкусного чего то