Аноним• 23 мая 2012
Что подарить мальчику (5 мес) на крещение?
Что подарить мальчику ( 5 мес)-на крещение?
Деньги,игрушки-сразу отметается!
northcarolina• 23 мая 2012
Если крестные, поддерживаю золото, например, ладанку, очень символично. Потом на год можно подарить цепочку.
Можно заказать профессиональную фотосессию для малыша, сейчас можно где-то на природе, очень красиво будет. Оформить в виде подарочного сертификата.
Аноним• 23 мая 2012
Булавку золотую ))) очень нужная вещь! Мы, к сожалению, как раз на днях потеряли
Опять же, вопрос: Кто Вы для этого малыша???
Если крёстные, то кума - крыжма (можно белое полотенце, махровая простынка - потом на память и как оберег) и икона с Ангелом хранителем, а кум - крестик (по возможностям). А там от денег пляшите, или золотой крестик (продаются детские) + цепочка (в КЮЗ обойдется 1500 грн. и больше) или булавочка золотая (опять же батюшка её освячивает при крещении (от сглаза) - есть специальные детские), или серебряная ложка - на первый зуб.
Аноним
• 23 мая 2012
Ответ дляnorthcarolina
А вы крестные или родственники, гости?
Нет я не крестная)Мамочка малыша моя кума,а мы с ней больше чем подруги)))
Аноним
• 23 мая 2012
Ответ дляGalaG
Ой,вот такая булавочка была бы кстати(котик с удочкой)где б найти такую?