парИла я парИла• 17 апреля 2014
І знову про Дитячі Садочки
Хочу запитати,а в якому стані знаходиться група в дитячому садочку,куди ходить Ваша дитинка? Як часто Ви збираєте гроші на ремонт/іграшки та інше. І все це купують чи гроші йдуть не зрозуміло на що?
Є в Вашому садочку актовий зал,басейн,додаткові заняття?
В нашому немає актового залу і це мене дуже розчарувало...Хоча,напевне,це не головне.
я самая умная• 17 апреля 2014
у нас кошмар а не группа, будем делать в ней ремонт в этом году
весь год собирали по 70 грн из них часть откладывалась на ремонт на асть покупалось все что нужно группе игрушки в том числе
я против басейнов в детских садах-рассадник гадости и болезней для детей
актовый зал есть
хороший
делались за деньги из благотворительных взносов родителей
Меня удивляет что деньги пошли кудато
если вы сомниваетесь куда пошли ваши деньги то спрашиваете у главы род комитета или у заведующей
актовый зал есть
хороший
Меня удивляет что деньги пошли кудато
сладкий_ноябрь• 17 апреля 2014
Я лучше промолчу, а то начну говорить, не держусь и забасят меня за плохие слова:)))))
ГендиреХтор• 17 апреля 2014
у нас группа отличная, мы в ней первый год, обои новые,ковёр тоже, собирали в начале года по 150грн (на ремонт, моющие и т д), в октябре поменяли часть мебели, в феврале, поменяли столы и остальную мебель (мы не сдавали, сказали что это за деньги из вступительного взноса).Каждую весну красят детские площадки(в прошлом красили и в этом тоже) и меняют песок в песочницах. В саду есть спорт зал, актовый зал, сауна ,бассейн, но бассейн не работает. В спортзале есть тренажёры, маты и т д. Доп занятий много, но мы пока в младшей группе, ходим на хореографию.
Незнакомлюся• 17 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Наш сад (фотогалерея).деньги на ремонт не сдаем.
очень красиво
Зефирная попка• 17 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
очень красиво
садик,к слову,государственный,но действительно очень хороший.
парИла я парИла
• 17 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Як гарно...)))) Нам би в такий садочок =)
парИла я парИла
• 17 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Доп услуги так же бесплатны (перечень)
Мрія просто )
Зефирная попка• 17 апреля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Мрія просто )
писала выше.Сад обыкновенный,государственный.киев.№54.Сейчас ведь есть эллектронная очередь,так что почему мечта,спокойно может стать реальностью.
парИла я парИла
• 17 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
Для нас це дуже далеко.
Секс-Бомба• 17 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
А какой ’добровольный взнос’ чтоб туда попасть?
Мама Карло• 17 апреля 2014
Садик с хорошим ремонтом в старом фонде , потолки 4 м, лепка.
Ежемесясячно 150грн - хознужды, 50 -фонд группы (из них покупают игрушки), 1 раз в год канцтовары - 150 грн.
Актовый зал и помещения для платных занятий есть (танцы, вокал, ИЗО, шахматы). Хотели еще сделать платными занятия с логопедом и психологом (но не имеют права ,т.к. в саду эти специалисты и так имеют ставку).
Большой плюс - это большая площадка для прогулок с горками, качелями, песочницей и беседками.