75В• 17 апреля 2014
Житомир где покупаете самые вкусные пасочки?
В каком маркете или может есть кондитерская где - то?
75В
• 17 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
сами испеките:-)
К сожалению не получается два года подряд портила продукты в этом решила купить
Мозговая пилочка• 17 апреля 2014
Ответ для75В
Мне с вкусными ни разу не везло.Вкусные итальянские панетоне,но дорогоооо,а мне две как минимум надо.Пеку сейчас,рецепт тут на советчице посоветовали
Угадайс• 18 апреля 2014
Вот и я уже вчера напекла пасочек!))) Сынуля уже парочку маленьких сьел.)))
Ничего сложного, на самом деле. Главное, все по рецепту делать, точно получится.)