Annarustavel22• 03 декабря 2012

а вам взломали сторінку?

не можу зайти на свій аккаунт,відновлювала паролі,і всеодно нічого.довелось створити нову сторінку.а в мене і рейтинг не поганий,і оголошення...адміністація мовчить,як завжди.
Аноним• 03 декабря 2012
Что-то в кидстаффе в последнее время творится что-то не понятное, я просто в шоке
Аноним• 03 декабря 2012
Может вас просто заблокировали?
Аноним• 03 декабря 2012
ОХ КАЖЕТСЯ МНЕ ЗДЕСЬ ОРУДУЮТ СЕРЬЁЗНЫЕ МОШЕННИКИ
Аноним• 03 декабря 2012
Напишите свой предыдущий НИК.
И лучше было бы если вы отпишитесь у себя в своей гостевой (которую вам взломали). Напишите что это ваш профиль, что вас взломали и вы не можете его пока восстановить.
автор Annarustavel22 • 03 декабря 2012
попередній annarustavel
а за що могли заблокувати?????????
і чому адмін мовчить?????????
ann-n-nna@mail.ru• 03 декабря 2012
Пользователь с именем annarustavel НЕ НАЙДЕН!
chok• 03 декабря 2012
Админ отписывался, что есть проблемы с работой сайта,которые обещают решить в течение 2-3 дней. Возможно,причина в этом.
автор Annarustavel22 • 03 декабря 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
а що значить не найден?
ann-n-nna@mail.ru• 03 декабря 2012
а теперь нашел вас! странно!
автор Annarustavel22 • 03 декабря 2012
проблеми з сайтом...
та тут постійно якісь проблеми!
ann-n-nna@mail.ru• 03 декабря 2012
Ответ дляAnnarustavel22
а що значить не найден?
это цитата с того, что мне выдало.
Аноним• 03 декабря 2012
НАШЛА ВАС
автор Annarustavel22 • 03 декабря 2012
ну якщо ви мене знайшли,то ще значить??мене не взломали???
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляann-n-nna@mail.ru
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-339296.htm... вот он
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляAnnarustavel22
Не знаю, но Ваша страница есть однозначно, думаю два варианта , или глючит сайт или Вас взломали
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
да все есть https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-339296.htm...
автор Annarustavel22 • 03 декабря 2012
а заблокувати можуть?але за що...хм
KidStaff• 03 декабря 2012
Ваш аккаунт активен - annarustavel - https://www.kidstaff.com.ua/user-339296.html