Стервочка• 17 апреля 2014
девочки, подругу в армию забрали это только у нас такое творится?
позавчера забрали. она работала медсестрой в хирургии ... комиссию прошла и отправили в соседний город. сегодня звоню ей- говорит ,что едут в Ровно на учения. я в шоке
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я сама знаю,где мне сидеть. Не надо умничать!
а вам тут не нужно умничать. Вы в своей резервации разбирайтесь! Завидно что за вас даже бороться никто не захотел?
АнастасияВ• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
глупости, какая оккупированная территория? вы что,верите своему телевидению?
я что-то не так поняла? закон же приняли про это...
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
А при чем тут телек. Ни я ни моя семья, ни мои друзья Крым по другому не воспринимают - окупированая предателями территория.
А как по другому?
ТаПрямТам• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Мы счастливы!!!!
Идууу--уууу блин• 17 апреля 2014
Ответ дляАнастасияВ
кто?
ИзЮмрудная• 17 апреля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
какая вы злая
канешна злая, а вы бы не злая были если бы от вас ребенок отказался. Все дети как дети а один ......