Дівчата, піидкажіть, будь ласка, о котрій годині виносять плащаницю? Це вже відбулося?
bella-mafia• 18 апреля 2014
перепрошую, я хотіла сказати,що зранку виставляють о 8, а 19.00 – Єрусалимська Утреня-перед Плащаницею
mAlinochka_81• 18 апреля 2014
Выносят сегодня на утренней где-то на половине службы (зависит во сколько служба началась). Заносят - вечером сегодня же. Так что в течение дня можно приходить в храм прикладываться! Сходите обязательно.