куркулиха• 17 апреля 2014
Куриные рулеты с курагой и черносливом
Добрый вечер! Загорелась сделать на Пасху куриные рулетики с курагой и черносливом. Подскажите, пожалуйста, как сделать вкусные и сочные. Спасибо.
Ангелочек с рожками• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
))))) Ну есть же такие , как эта фууу выше. Не нравится - проходите мимо. Нет, надо залезть и фукнуть))))))))
так там и ник в тему
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Простите но фууу
Цитата:
Простите но фууу[/cit
Ох и ник в тему,ну чучело 100%!!!!что ты фукаешь там,а?
Ответ дляodilliya
Отбейте хорошенько мясо. Начинку можно сделать с сухофруктами, добавив тертый сыр с чесноком. Будет очень вкусно. А чтобы не было мясо сухим, готовый рулетик оберните сначала в муку, затем в яичный кляр, а затем в растертые кукурузные хлопья. Приятного вам!:)
Как аппетитно выглядят
Берегу и стерегу• 17 апреля 2014
Ответ дляodilliya
Спасибо большое:) Они и правда получаются очень вкусные, абсолютно не сухие. И хлопья всегда под рукой, если дети в доме:) Вот еще фото - здесь как раз курага с сыром и чесноком.
Хлопья сладкиЕ?
Я ела в ресторане(пото утащили идею в дом.кухню). Рулетик с черносливом, отбить(свинной биток), завернуть начинку, обжпарить, протушить в остреньком томатном соусе. Это одна из разновидностней крученыков. Рулетики куриные делаю с плавленным прикопченным сыром(отбила, смазала майонезом,кетчупом,поперчила,завернула полоски сыра ), протушиваю в томатном соусе.