куркулиха• 17 апреля 2014

Куриные рулеты с курагой и черносливом

Добрый вечер! Загорелась сделать на Пасху куриные рулетики с курагой и черносливом. Подскажите, пожалуйста, как сделать вкусные и сочные. Спасибо.
Чучело-Мяучело• 17 апреля 2014
Простите но фууу

Люкса• 17 апреля 2014
Я такие делаю. Вкусненько. Надо мяско отбить, посолить, поперчить. Потом я режу кубиками яблоко, и кусочками курагу. Заворачиваю и в фольге запекаю.
Люкса• 17 апреля 2014
))))) Ну есть же такие , как эта фууу выше. Не нравится - проходите мимо. Нет, надо залезть и фукнуть))))))))
odilliya• 17 апреля 2014
Отбейте хорошенько мясо. Начинку можно сделать с сухофруктами, добавив тертый сыр с чесноком. Будет очень вкусно. А чтобы не было мясо сухим, готовый рулетик оберните сначала в муку, затем в яичный кляр, а затем в растертые кукурузные хлопья. Приятного вам!:)
Ангелочек с рожками• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
так там и ник в тему
odilliya• 17 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
А вообще не пойму, как такое можно назвать фу:))))) Может, просто хозяйка не очень умелая....
Пленница SexShop-а!• 17 апреля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Простите но фууу
Цитата:
Простите но фууу[/cit
Ох и ник в тему,ну чучело 100%!!!!что ты фукаешь там,а?
Nalin• 17 апреля 2014
Ответ дляodilliya
Как аппетитно выглядят
odilliya• 17 апреля 2014
Ответ дляNalin
Как аппетитно выглядят
Спасибо большое:) Они и правда получаются очень вкусные, абсолютно не сухие. И хлопья всегда под рукой, если дети в доме:) Вот еще фото - здесь как раз курага с сыром и чесноком.

Берегу и стерегу• 17 апреля 2014
Ответ дляodilliya
Хлопья сладкиЕ?
Люкса• 17 апреля 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
так там и ник в тему
Люкса• 17 апреля 2014
Ответ дляodilliya
Ага, руки из фууу растут
odilliya• 18 апреля 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Хлопья сладкиЕ?
Да, сладкие глазированные. Скалкой их помять, но не до крошки, и просто помельче. И жарить на слабом огне.
ok1904• 18 апреля 2014
Я ела в ресторане(пото утащили идею в дом.кухню). Рулетик с черносливом, отбить(свинной биток), завернуть начинку, обжпарить, протушить в остреньком томатном соусе. Это одна из разновидностней крученыков. Рулетики куриные делаю с плавленным прикопченным сыром(отбила, смазала майонезом,кетчупом,поперчила,завернула полоски сыра ), протушиваю в томатном соусе.