Снежнакомка• 23 мая 2012
Мамочки чем удалить волосы под глазами??
Мамочки подскажите чем удалить волоски под глазами??? Вчера заметила что под нижнем веком начал рости черный густой пушок после пользования Карепростом (для роста ресниц)
Волоски хочу удалить но не знаю чем ведь кожа нежная да и близко возле глаза
Аноним• 23 мая 2012
Да, у меня тоже через пол-года использования наметилась такая проблеиа... вышипала пинцетом - получила сильное раздражение... забросила его нафиг... хожу волосатая (пудрой присыплю только чуть)
Снежнакомка
• 23 мая 2012
и что после окончании применения Карепроста не выпадают волоски???? а прекратили пользоватся реснички поменялись?
Снежнакомка
• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Нафиг вы вообще этот крем покупали??
всем хочется быть красивой
Снежнакомка
• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
а у Вас где выросли?
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
а знакомая и прикратила пользоватся и все равно растут волосы?
перестала пользоваться,волосы не растут
Аноним• 23 мая 2012
Зачем тратить деньги?Вон девочка дала прекрасный совет,и он работает,реально,сегодня сама убедилась-ПРОСТАЯ Х/Б нитка.Всё,никаких затрат.Со второго раза всё получилась,сижу без усиков,счастливая...))
Снежнакомка
• 24 мая 2012
знаете чуток боюсь удалять,а вдруг потом гуще начнет расти-и выхода нет надо что то делать
Аноним• 24 мая 2012
Не думаю, что гуще начнут рости,вы же не брить их собрались? Это от бритвы начинают гуще рости!
Аноним• 29 октября 2012
Зачем использовать этот китайский карепрост ???
Выберите себе что-то без побочных эффектов, маджик гленс или что-то другое.
helen.krasa• 15 ноября 2012
Я тоже пользовалась этой бадяжкой пол-года,ресницы конечно выглядели супер,но лишние волоски стали расти во внутреннем уголке глаза,близкие даже пытались выковырять их оттуда,думали,что это отпавшая ресничка там застряла,вот такой побочный эффект получился
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
лучше воском(мне больше всего нравится кливен) или даже эпилятором,а после я мажу кремом от косметолога со стрептоцидом,а если у меня его нет,то мажу детским БЕПАНТЕНОМ,тоже снимает раздражение хорошо.а вообще ЭТО ПРОБЛЕМА,неделю на эпиляцию на лице настраиваешся(((