Снежнакомка• 23 мая 2012
Мамочки чем удалить волосы под глазами??
Мамочки подскажите чем удалить волоски под глазами??? Вчера заметила что под нижнем веком начал рости черный густой пушок после пользования Карепростом (для роста ресниц)
Волоски хочу удалить но не знаю чем ведь кожа нежная да и близко возле глаза
Снежнакомка
• 23 мая 2012
нет нет только на верхнее тоненькой полосочкой-нижнее нельзя
пользуюсь 6 недельки , а тут такое
Снежнакомка
• 23 мая 2012
и я теперь не знаю можно ли пользоватся дальше или прекратить (вчера уже и не пользовалась)
Скорее оно гормональное сильно
Аноним• 23 мая 2012
хорошо что прочла.не буду пользоватся. гормональная поэтому и ресницы и волосы растут
Аноним• 23 мая 2012
У меня у знакомой эта же проблема.Я как наслушалась,тоже забросила Карепрост, ей осветили волосики в косм.салоне
Снежнакомка
• 23 мая 2012
а можно как то их удалить???? может воском легонько а так как потом перестану пользоватся Карепростом может потом перестанут расти???
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
Только что позвонила знакомой.Она пинцетом
Снежнакомка
• 23 мая 2012
пинценом тяжело пушок удалить, волосы да, ужасно что он черный0такое чувство что краска от туши растерлась
Снежнакомка
• 23 мая 2012
с вчерашнего дня не пользуюсь -даже смотреть не хочу на него и так волосков на теле хватает
Снежнакомка
• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
а знакомая и прикратила пользоватся и все равно растут волосы?
Самй лучший способ удаления нежелательных волос на лице-это нитью! Самой обычной ниткой! Волосы больше не растут,пинцент такого результата не даст! Мама так пушок над губами убрала весь, а я бровки щипаю нитью! Нужно только приловчица! Посмотрите технику тут,может вам подойдет! http://uroki-online.com/beauty/epilacia/661-epilya..." target="_blank" >
Снежнакомка
• 23 мая 2012
ого ниткой даже и не думала, я такая безрукая у меня навряд так получится но попробую-ведь ниче уже не теряю-ведь думала воском но страшновато под глазами нежная кожа
Аноним• 23 мая 2012
Если из-за гормонов начали расти, то уже и будут... У меня так после таблеток ПЗ начали волосы расти, таблетки пит перестала, а волосы так и растут..
Аноним• 23 мая 2012
Ответ для-E-V-A-
Это с первого раза кажется тяжело,а на самом деле все очень просто!
Ничего себе...впервые вижу такое..а откуда Вы узнали о таком способе?На видео очень плохо видно..нужно одной рукаой только прокрутить нить ?
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляАноним
И у меня та же история...(
Снежнакомка
• 23 мая 2012
вот да а я думала прекращу мазать карепростом и волоски может повыпадают -ведь в рекламке говорили что после прекращения пользованием Карепростом реснички выпадают и отрастут такие как были до приминения
Аноним• 23 мая 2012
Ответ для-E-V-A-
Ура,у меня получилось!!! Спасибо Вам огромное за совет!!!