Распутница• 17 апреля 2014
А Вы будете печь пасху пасху или покупать?
Почему Вы это делаете и как для себя объясняете целесообразность ее присутствия в праздник Пасхи?
Кыся-брыся• 17 апреля 2014
Ответ дляПослушная
покупать, у меня формы нет для выпечки
формы бумажные продаются в любом маркете
Послушная• 17 апреля 2014
Ответ дляКыся-брыся
а я и не искала никогда, как то не задумывалась над этим вопросом
Кыся-брыся• 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
У меня мама и свекровь пекут) Нам передают) Я не напрягаюсь)
мои далеко от нас((
раньше бабушка пекла,я тоже не парилась)
Алиса в стране Советчица• 17 апреля 2014
Ответ дляDudkatanya
Ни печь, ни покупать.
Вы не отмечаете пасху?
Не буду• 17 апреля 2014
Пеку, но больше потому что семья любит выпечку и я и так обычно часто делаю пироги, кексы...
Ну и традиция конечно, вкус детства, хотя семья мужа, в которой сейчас живу, атеисты больше
Шкура Шуры• 17 апреля 2014
купила сегодня. я не дружу с дрожжевым тестом, так зачем себе нервы портить? мы с маськой яйки будем раскрашивать, а пасок много нам не надо, мы больше по мяску и тортикам на праздник выступаем :)
Шкура Шуры• 17 апреля 2014
Ответ дляНе буду
ну и ник - прям ответ готовый сразу ))))))
Вишнёвая Леди• 17 апреля 2014
Я пеку всегда сама. Мне потом приятно, что вся семья хвалит меня
говорят, что очень вкусно
И мне приятно делать всем приятно
говорят, что очень вкусно
И мне приятно делать всем приятно
Не буду• 17 апреля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Точно :)) только я таки буду в этом году
Распутница
• 17 апреля 2014
Большинство печет а напишите почему? Потому что все так делают? Чем руководствуетесь что это нужно делать? Какое отношение по Вашему мнению имеет паска к празднику ПАСХИ?
Marmidlochka• 17 апреля 2014
Сама пеку, хотя в кухне ремонт и кроме духовки ничего нет))) Просто сыну очень нравится сам процесс, ждет субботу, чтобы украшать куличи. Уже накупили разных посыпок и украшений. Кстати, девочки, может кто подскажет: можно ли замесить тесто в хлебопечке с сохранением своего рецепта, чтобы потом испечь куличи в духовке?
АгатаХристя• 17 апреля 2014
Первый раз пекла сама, сегодня!!!!!! Радости полные штаны!! все получилось, ребенок помог украсить))
Кыся-брыся• 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
я просто не представляю пока себя с пасками. Это же с ними возиться столько... Да и свекровь печет такие вкусные, и так украшает красиво, что я бы с ума сошла))
В этом году думала не буду печь,я на диете,муж в командировке, а малым куплю) так звонит невестка,они с моим братом большие любители сладостей,и так слёзно просит что-бы напекла.Ну я и согласилась
Ответ дляКыся-брыся
Я даже не представляю, как должен мой брат рыдать, чтобы я согласилась
Кыся-брыся• 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
ну это я так приукрасила
они молодые,я им как мама)) частенько всякие вкусняшки ношу))
Называйте меня Повелитель• 17 апреля 2014
Ответ дляMarmidlochka
Можно) Сама буду так делать- потом в маленькие формочки тесто и в духовку))) Прочитала в инструкции в книге весь цикл программы, у меня получается за 50 минут до конца цикла нужно вынимать тесто, потом уже начинает печь!
Там-тарарам• 17 апреля 2014
Ответ дляАгатаХристя
а я буду завтра первый раз в жизни печь)))очень надеюсь,что получится)
Marmidlochka• 17 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Спасибо, нужно попробовать
.