Веснушка• 17 апреля 2014
Люди скажите можно ли завтра песь Паску??
Одни говорят что нельзя, вторые можно..не поймешь! говорят что лучше в субботу печь!
Пыхтелка• 17 апреля 2014
Я всегда пекла по пятницам,хотя принято в четверг или субботу,а в этом году решила не гневить Бога и печь в субботу.
Timoshkinamama• 17 апреля 2014
А моя мама всегда в пятницу печёт. Почему нельзя? Я на самом деле не в курсе...
Веснушка
• 17 апреля 2014
Ответ дляПосудомойка
Вам можно
спс за разрешение))))))хи-хи:))))))
Я-ваш шанс• 17 апреля 2014
страстную пятницу ничего делать нельзя,но пасок это не касается. Пеку уже лет 12,и только по пятницам.т.к. в четверг уборка,в субботу готовка,или уезжаем.
Веснушка
• 17 апреля 2014
Ответ дляАнаномчикус
песь Паску
ахаха...я только заметила)))))))))) что песь))))))
Посудомойка• 17 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
спс за разрешение))))))хи-хи:))))))
да это не разрешение. просто если б Вы были настолько верующей Вы бы сейчас здесь не сидели и вопросов не задавали.
Белоснежко• 17 апреля 2014
Ответ дляTimoshkinamama
Это страсная пятница- в этот день только скорбят и молятся,думают о Боге и своих грехах(немного пафосно получилось),в этот день казнили Иисуса
Веснушка
• 17 апреля 2014
Ответ дляПосудомойка
я сильно не верущая..но просто интересно можно или нельзя..интересно кто как делает вот и все))))))
Посудомойка• 17 апреля 2014
Ответ дляБелоснежко
не пафосно, а правда. вся эта неделя до воскресенья. должна быть в таком тоне.
Мейк-ап форева• 17 апреля 2014
Ответ дляПосудомойка
моя мама так и сказала - мне печь можно. я атеистка :)
и печь она будет не куличи, а просто ’кексы’ :))
Всегда в субботу печем. но в эту субботу у нее ДР и родственники из Белоруссии приезжают - печь некогда будет.
Посудомойка• 17 апреля 2014
Ответ дляВеснушка
так тем более, если не сильно, то можно. я пекла 3 года подряд в пятницу. так было удобно. в этот раз получается в субботу
Скользкая• 17 апреля 2014
Нет. пекут в четверг или в субботу. В пятницу попробовала однажды. Перепутала дни. Вышла некрасивая. Упала.
Накладные мюсли• 17 апреля 2014
Когда мои соседи по даче, алкаши, говорят мне, что в праздник нельзя работать, я их поубивать готова. Они весь пост не просыхали, и будут меня учить. Моя бабушка говорила, что этот грех нам бог простит. Я в этом году первый раз буду печь в пятницу, переживаю
. Не успеваю, зашиваюсь, работа, дача, дети.