Ра ру ра ру ра• 17 апреля 2014
Посоветуйте без осуждений
Посоветуйте где в Киеве можно сделать аборт до 800 грн. Спасибо
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я двоих не смогу воспитать первый еще слишком маленький и я не готова
Я не уговариваю, но просто скажу. Я забеременела когда старшей было 4 месяца. У деток разница 1 год и 3 недели. В мая им уже будет 5 лет и 4 года
Подумайте еще раз, заручитесь поддержкой мужа. Но если нет, то позвоните в третий в гинекологическое отделение, узнайте.
Кусочек Сыра• 17 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Решили? Действуйте. К чему оправдываться перед людьми,которых вы не знаете?
Они ваших детей кормить не будут. Третьи роды,вам любой врач скажет,непредсказуемые. У вас итак денег нет,а тут еще риски для здоровья большие.
Нечего сопли жевать.
Зашла на 5минут• 17 апреля 2014
Не убивайте СВОЕГО ребеночка, пожалуйста!!! Когда Вы увидите его глазеночки, не сможете поверить, что хотели от него избавиться.Поверьте, Вы сможете им двоим все самое лучшее дать, ведь Вы же МАМА!!! У меня четверо прекрасных деток и когда я смотрю на каждого, то только говорю слова благодарности Господу. Для нас, мамочек, дети- это подарок с небес! Я Вас не осуждаю
Гербария• 17 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Не нервничайте так сильно.
спасибо, не нервничаю, просто устала уже от вас! вас так много (((((((((((((( и когда успеваете с 2 -мя детками здесь 24часа сидеть????
Ответ дляРа ру ра ру ра
Прям моя ситуация. У меня тоже дочке годик был, когда...Эх... как же сейчас бы второго хотела.... Справились бы со всем. Бог бы помог....НО...Поверьте, потом точно сожалеть будете. Но вам решать. Просто ещё раз подумайте, тысячу раз подумайте.
Ра ру ра ру ра
• 17 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
А чем второй малыш может обделить старшего ребенка, что Вы не хотите его родить?
Я конечно восхищаюсь людьми у которых трое деток для етого нужно терпение финансы и надежный мужчина у меня етого нет и на пример не хотела б что б мой второй ребенок донашивал вещи за первым и т д я думаю лучше не рожать чем рожать и воспитывать двоих на копейки
Tasha.Kasya• 17 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
О Да Вы правы
Сейчас Вы думаете о том, как дать ребенку самое лучшее, убив при этом свое же дитя. НЕ занимайтесь самообманом, за Ваш грех буде расплачиваться Ваш уже родившийся ребенок. Я отнюдь не осуждаю Вас, хотя да, я с болью читаю темы, где женщина, которую благословили ребенком, ищет пути, как от него избавиться. Почитайте примеры девочек, сделавших аборт и тех, кто решился на второго малыша. Нет ничего, что бы могло оправдать детоубийство. Подумайте.
Вареный лук• 17 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
В частных анализы сдавать не нужно скорее всего ваша подруга по месту прописки делала я проживаю в другом районе думаю никто не захочет за ето браться пошлют к своему гинекологу
Это не моя подруга делала) Я со своего опыта пишу, к сожалению. Делала в Добробуте, анализы доктор говорила что нужны перед этим обязательно. А вдруг у пациента что-то не так,не дай Бог, а потом осложнения...
Кусочек Сыра• 17 апреля 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
А у вас бывало так,что нечем кормить детей? Что вы перед выбором стоите-хлеба взять или молока тк пара гривен в кошельке? Или когда одного ребенка надо лечить,а второму денег на сапоги зимние нет?
Вы-героиня,что стольким дали жизнь. Не всем это дано.
Tasha.Kasya• 17 апреля 2014
Ответ дляГербария
Ну, устали, идите отдохните, вредно ведь 24 часа сидеть тут.
Вареный лук• 17 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Зачем лезть со своими советами?? Тем более автор написала, не кудкудахтайте лишнего!!!
Или вы думаете что автор чего-то без вас не понимает????
Гербария• 17 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
У каждого своя судьба! И каждому свое написано!
Ра ру ра ру ра
• 17 апреля 2014
Девочки спасибо всем за советы. Пускай ваши детки ростут здоровыми
Вареный лук• 17 апреля 2014
Ответ дляГербария
Вы прочитали мои мысли!!))) Бывает же такое))
Tasha.Kasya• 17 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор, Вы так ошибаетесь... Разве можно сопоставить б/у вещи и человеческую жизнь? Милая, Вы посмотрите, сдесь тысячи мамочек покупают б/у вещи у чужих людей для своих детишек, а Вы волнуетесь, что младшенькая кроха будет носить вещи своего родного/ой братика/сестрички
Гербария• 17 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
слава Богу ( дал мне ум) не сижу здесь 24 часа в сутки, бываю редко, но уже не раз на вас ’натыкаюсь’ в разное время. Идите спать уже, время для вас уже позднее.
Tasha.Kasya• 17 апреля 2014
Ответ дляВареный лук
Вам виднее, кудкудахкать или нет
Зашла на 5минут• 17 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Вы правы!!!
Гербария• 17 апреля 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
И вашему ребеночку только всего самого светлого))) и дай Бог все наладится
Tasha.Kasya• 17 апреля 2014
Ответ дляГербария
Вот поэтому Вы и задобались, все натыкаетесь и натыкаетесь. А я на людей не натыкаюсь, а встречаюсь. Смотрите под ноги внимательнее

Кусочек Сыра• 17 апреля 2014
Автор,я знаю многих женщин по обе стороны вопроса. Тех кто родил много детей и живет впроголодь,тех кто не решился рожать и жалеет об аборте и есть те,кто сделал аборт и не жалеет.
Все от вас зависит лично. От вашего характера. Некоторые собаку на трассе собьют и от горя месяц не спят. А кто-то смотрит как семеро голодных детей сидят и сердце не дрогнет. Бог дал,бог накормит,а не накормит,тогда бог дал-бог взял.
Боевая• 17 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Блин, вот читаю вас и не могу промолчать.Третий ваш пост, что ж вы вот так...без вазелина влазите куда вас не просят?Может, автору и самой несладко, так нет же, надо расковырять, на жалость давануть.Опять же, обязательно определение ’детоубийство’ вспомнить..Кто вас спрашивает об этом?’Я отнюдь Вас не осуждаю, но вы - детоубийца!’Киньте автору на счет пару сотен тыщ гривен, это больше поможет прислушаться к вашей праведной речи, чем ваши ’высокоморальные изречения отца Иакова’.шозалюди!