Новогодняя пальма• 17 апреля 2014
Как быть? Лучший друг признался в любви.
Никогда не думала, что со мной может произойти такая ситуация. Как-то не по себе даже. Есть у меня друг лучший, дружим давно. Он женат, есть ребеночек, жену я соответственно, знаю. Я тоже замужем, есть ребенок. С другом у нас есть хорошая традиция - кушать суши вместе. И в последнюю нашу встречу он мне признался в любви. Сказал, что влюбился в меня с первой нашей встречи, тогда мы оба были не женаты. И, что хочет быть только со мной, и готов на все. Я сначала подумала, что это шутка. Пыталась разговор перевести в шутку, но увы. Естественно, ничего у нас не может быть. И как теперь вести с ним себя? Мы на Пасху семьями идем на шашлыки, но, мне даже его супруге в глаза неудобно смотреть. Девочки, посоветуйте, как быть в такой ситуации?
Новогодняя пальма
• 17 апреля 2014
Ответ дляПринцепесочка
у меня с 3х лет дружба с мужчинами лучше, чем с девочками. Но как итог: либо влюблены, либо хотят т**хнуть, и что удивляет, некоторые годами дружат ради этого, терпят меня и мои бредни, рассказанные как другу
Я только пока от одного слушала признания в любви. Со всеми просто хорошие дружеские отношения.
Новогодняя пальма
• 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Вот и мы дружили семьями, так как муж с его женой изначально дружили, а я с ним.
Такая на самом деле дурацкая ситуация. Я вот не понимаю его. На что он надеялся в этой ситуации, что Вы броситесь к нему на шею и будете жить долго и счастливо. Как-то эгоистично получается, он не подумал о том, что Вы будете делать потом с его признанием, как Вам после этого будет на душе и т.д.
Он надеялся хотя бы на симпатию с моей стороны, более, чем дружескую.
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну он же Вас знает не неделю, по идее должен был понимать будет симпатия или нет. Ну опять же об отношениях в семье тоже. Если у Вас все хорошо в семье, Вы любите мужа, а муж Вас (а он это в любом случае должен знать), то как-то не очень хорошо получается)
Новогодняя пальма
• 17 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Он знает, что я люблю мужа и о наших взаимоотношениях в семье, в целом. Но мотивировал свою надежду тем, что раз мы общаемся, то возможно за эти годы у меня возникла к нему симпатия, как к мужчине. Может я в нем что-то разглядела.
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2014
Ну вот стопиццотое доказательство, что в 90% случаев дружба между М и Ж становится чем-то большим
Обидьтесь на него что-ли) Скажите, что он осквернил вашу чистую и непорочную дружбу, и вы не будете с ним общаться, пока он не выкинет эту дурь из башки. Сейчас весна, гормоны, лунные затмения, чувака еще и бытовуха заела, вот и ’любов’
Новогодняя пальма
• 17 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я бы с удовольствием вообще взяла паузу в нашей дружбе, но у нас столько совместного семейного отдыха запланировано. Не получится обижаться. Я не смогу при наших вторых половинках себя вести по другому, не хочу им объяснять, что случилось.
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Объясните политическими разногласиями, сейчас это актуально)
Новогодняя пальма
• 17 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
У нас тема политики в компании табу. Поэтому не поверят.
Мэри Попкинс• 17 апреля 2014
Любил и дал выйти замуж за другого? - Врет Вам.
Он ведет себя непорядочно по отношению к своей семье.
Госпожа Белладонна• 17 апреля 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Да уж, ситуевина
Но вы же женщина, значит немножко актриса, скажите, что дружеских встреч больше не будет, а семьями будете общаться, но держите на расстоянии. Я бы еще подчеркнуто к мужу проявляла интерес, чтобы быстрее дошло.
Новогодняя пальма
• 17 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Да уж, ситуевина
Да, я уже всю голову сломала, как себя вести в воскресенье. Но, действительно, отложу все дружеские встречи на неопределенный срок, чтобы не усугубить ситуацию.