Кондуктор автобуса• 18 апреля 2014
Недобросовестный покупатель
подскажите! могу ли я подать в суд на покупателя? Девушка попросила отправить ей босоножки НП, оплату попросила наложенным платежом. Посылку не забирает, что делать?
Луноходик_Ик• 18 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Она потерялась и тел. не берет!
Если давно ’потерялась’, то отзывайте, конечно, посылку. Хотя у людей бывают разные обстоятельства для ’потеряться’, это не обязательно безответственный покупатель, но возможно и так. Я бы на вашем месте решила бы все дела с НП и пошла готовиться к празднику.
Кондуктор автобуса
• 18 апреля 2014
Ответ дляИщу-брожу
А что Вам не понравилось? Вы спросили - подавать ли Вам в суд? Мы Вам ответили - конечно, подавайте! А потом с нами опытом поделитесь.
Что может понравится? Как змей! По нормальному ответить нельзя, может я впервые сталкиваюсь с такой проблемой. А ту ПОНЕСЛОСЬ!!!! Давай в Европейский суд, давай по телеку покажут и миллион дадут и т. д. Почему бы не добиться своего? Вот так всегда, из -за каких-то 100 грн. я буду тратить свои нервы? Одна получит по заслугам и другие начнут думать своей головой!
Очень-очень• 18 апреля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Какие бы не были обстоятельства, но это не повод, чтобы морозиться и не брать трубку.
Кондуктор автобуса
• 18 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Луноходик_Ик• 18 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Вероятнее всего вы правы, и она действительно непорядочный человек. Но, повторюсь!, есть обстоятельства, при которых человек может даже не вспомнить о чем-то второстепенном для него. Чаще всего это либо трагические случаи, либо обстоятельства, которые требую немедленного решения, предположим, в случае здоровья вашего ребенка.
Если вы твердо намерены наказать покупателя, то делайте это, раз вам так легче. Удачи!
Очень-очень• 18 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
Сама сейчас попала в неприятную ситуацию...отправила покупателю, который не раз делал у меня заказы, товар без оплаты 10 марта и до сих пор нет оплаты. В начале трубку брала, а теперь морозится.
Очень-очень• 18 апреля 2014
самое обидное, что цена вопроса 90грн., но не хочется верить, что ОНА свою совесть в эту сумму оценила.
Кондуктор автобуса
• 18 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
Нужно как-то наказывать таких покупателе!
Очень-очень• 18 апреля 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
сегодня ещё раз попробую позвонить...и в гостевой напишу...
оценку негативную поставить я ей не успела...Она мне сразу оценку поставила...я не ставила, так как ждала оплату...через 10 дней возможность выставить ей оценку пропала.
Матраскин Брат• 18 апреля 2014
Вы официально продаете? Платите налоги государству? А то как в суде разбираться начнут так еще должны останетесь ))
Кондуктор автобуса
• 18 апреля 2014
Ответ дляМатраскин Брат
все официально