Швидка Настя• 18 апреля 2014

милые советчицы, как мне поступить с продавцом?

товар не соответствует описанию. купила сандали малому бу. продавец написал баз дефектов и в отличном состоянии. фото прилагаю. продавец предлагает помощь в их продаже.
пьЯНА• 18 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там кроме потёртостей ещё очень-очень много проблем. Достаточно серьёзных.
пошла пересматривать фото. Кроме задирок на стельке не увидела ничего крамольного пока..

Голубец• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
я покупатель и пришла спросить совета,надеясь что это можно решить я не хотела вас светить
Дав ссылку на темпу? Прекрасная идея.
Продавец, от вас просто хотят скидку
ИзЮмрудная• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
настя укажите пожалуйста сумму за которую вы у меня купили данные босоножки. вы мне перечислили 120? вы ничего не путаете? прочитайте переписку. я вам их отдала за 90 гривен. зачем вы врете?
ИзЮмрудная• 18 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
О, Вы прям мои мысли о приглашении прочитали и пришли уже сами
меня пригласил другой пользователь. не покупатель.
пьЯНА• 18 апреля 2014
Автор вопроса 30 грн ’накинул’, оказывается....
Девочки, ну зачем же так делать????
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
Значит это не первая спорная ситуация. Это первое. Второе: продавец на сайте. Пригласите ее в темку, с советчицами все можно по полочкам разложить не за спиной у человека, а при нем....
продавец уже пришла,хотя я не звала еще. а рейтинг это когда я отправила игрушку бу продавцу,а она пришла не совсем рабочая.с покупателем не успели договорится,как он выставил оценку
Голубец• 18 апреля 2014
Ответ длянадя76
Поскольку мои посты Автор умышленно игнорирует вполне понятно, что хотят ещё и скидку гривен этак 50 :))))

автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
Девочки, ну зачем же так делать????
я же писала что ошиблась в цене.
пьЯНА• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
ясно. Всякое бывает....
ИзЮмрудная• 18 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Дав ссылку на темпу? Прекрасная идея.
Продавец, от вас просто хотят скидку
я сделала человеку скидку. она купила у меня босоножки за 90 гривен, а не за 120 гривен как писала выше.
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2014
Ответ длянадя76
я продавец этих босоножек. продала девушке не за 120, а за 90. если кто-то здесь считает это мусором, ну что ж...у каждого свое видение плохого состояния. я предложила девушке очень быстро их продать. фото я не приукрашивала. сделала фото со всех сторон. с девушкой я не ссорилась. и не могу понять зачем устраивать данные разборки. да еще и не пригласив меня. со своей стороны я не вижу страшного преступления по отношению к данному покупателю.
Почему же на фото ’лохматость’ очень незначительная, не видна вот эта ’зарубка’ на стельке? Почему не сказали, что есть дефекты?
Зачем автору продавать вот такое? Чтоб потом на неё посыпались ’прокльоны’? Продавайте сами.
И не в цене дело, здесь девочки писали, что в идеальном состоянии за 50 грн. продают. Цена точно не показатель качества.
Голубец• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
А зачем с ценой приврали. И не хорошо за спиной человека обсуждать, в спорной ситуации может оказаться любой, но не каждый может оставаться человеком!
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляГолубец
я вас не игнорирую,писала что ошиблась с ценой. 100грн. стоимось и скидка 10,итого 90
Редисочка• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
босоноги классные спорить не могу,просто не соответствуют описанию
как классные ???вы же говорили на первой странице ,что г....)))
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляГолубец
С ЦЕНОЙ ОШИБЛАСЬ
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляРедисочка
НЕ ГОВОРИЛА ЧТО Г..,состояние не соответствует описанию
Голубец• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
С ЦЕНОЙ ОШИБЛАСЬ
Так как вы лично видите выход из этой ситуации?
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляГолубец
я пришла спросить у вас.читайте название темы
Я такая боевая• 18 апреля 2014
За 90грн нормальное состояние. Фото продавца соответствуют реальности. Принимаю сторону надя76.

пьЯНА• 18 апреля 2014
А можно копию переписки, где указано ’отличное состояние’? обращаюсь или к Автору, или к Продавцу - копия будет одна.
Может еще быть такое, что та ’зарубка’, о которой говорит Яканешизвиняюсь, один человеком считается деффектом, а другим, типа меня, просто потертостями подошвы.
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
я и продавцу не хочу рейтинг портить и самой как то не очень приятно,когда пишут одно ,а получаешь немного другое
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Хотите своему ребёнку такие? Может, выкупите их у автора? Или ’нормальные’ только для чужого ребёнка?
Голубец• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Спросить - это под анонимом и не светить продавца, а не так с кустов, приврать с ценой - некрасиво!
Я на стороне продавца.
Всем приятного дня.
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляпьЯНА
здравствуйте фото 1 на полную и с высоким подъемом ножку подойдут?
ответ для makaka
14 апреля 2014 (10:38)
да, подойдут. они в полноте регулируются. у нас тоже полная ножка.

makaka Пользователь сейчас на сайте
1.54(89%)
14 апреля 2014 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

пятки не перекошены?
ответ для makaka
14 апреля 2014 (10:46)
нет. они в отличном состоянии. без дефектов
пьЯНА• 18 апреля 2014
Автор, если Вас ну совсем не устраивает состояние за 90 грн, просто примите помощь продавца в продаже.
Если же Вы решили оставить босоноги, а консультируетесь по поводу оценки, то решать только Вам.
Я такая боевая• 18 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
В полемику вступать не хочу. Спросили, что думаю - ответила.
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Я на стороне продавца.
Всем приятного дня.
у меня название анонима ’Швидка Настя’ если вы не заметили. а для вас ошибка и вранье это одно и тоже
пьЯНА• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
ответ для makaka
14 апреля 2014 (10:38)

makaka Пользователь сейчас на сайте
1.54(89%)

пятки не перекошены?
ответ для makaka
14 апреля 2014 (10:46)
Увидела. Вопрос можно двояко понять)) Вы спросили о пятках, Продавец ответила, но этот ответ можно понять и как о пятках отдельно, и как о босоножках в целом

Девочки, не ссорьтесь! Хорошие босоноги, через неделю Вы забудете о той несчастной зарубке.....
Голубец• 18 апреля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Каждый сам выбирает, что может и хочет, но суть в том, что фото было реальное, так что ’бачилы очи до брали’
Ponomarenko208• 18 апреля 2014
Мое мнение - на фото продавца прекрасно видно, что носки потерты...
Если бы я увидела такие фото с описанием - идеальное состояние, то уточнила бы - что за потертости или это некачественное фото и в реале их нет... так бы и выяснили все ньюансы...
Так что продавец ни в чем не виновен, по-моему...