Швидка Настя• 18 апреля 2014

милые советчицы, как мне поступить с продавцом?

товар не соответствует описанию. купила сандали малому бу. продавец написал баз дефектов и в отличном состоянии. фото прилагаю. продавец предлагает помощь в их продаже.
соева-сысоева• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
здравствуйте фото 1 на полную и с высоким подъемом ножку подойдут?
ответ для makaka
14 апреля 2014 (10:38)
да, подойдут. они в полноте регулируются. у нас тоже полная ножка.

makaka Пользователь сейчас на сайте
1.54(89%)
14 апреля 2014 (10:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

пятки не перекошены?
ответ для makaka
14 апреля 2014 (10:46)
нет. они в отличном состоянии. без дефектов
Ну так пятки и не перекошены. Вы же бу покупаете, а не новое. Нужно было доп. фото просить.
В объявлении какие фото были?

автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляГолубец
Каждый сам выбирает, что может и хочет, но суть в том, что фото было реальное, так что ’бачилы очи до брали’
на фото продавца дефектов я не увидела
Директор Пляжа• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
я же писала что ошиблась в цене.
не верю, что просто ошиблась. Если у человека очень много денег, что особой разницы для него нет 90 грн или 120, то вещи б/у он не купит. А Вашем случае лукавство и желание настроить нас всех против продавца. Показать как она Вас обманула прислав такое Г....., но на фото продавца все дефекты видны и ничего она не приукрашивала, следовательно никаких возвратов не может быть. Я за продавца на 100%.
Директор Пляжа• 18 апреля 2014
Ponomarenko208• 18 апреля 2014
И пятки, насколько я вижу не затерты, так что продавец не врала...
Борщец• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
пока не хочу. фото с объявы не добавляются. вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8866501.html фото 1-3
да точно такие же фото как и ваши
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
ошиблась потому что в это время еще одни купила за 120. а продавца обгадить не хотела. если бы я так хотела поступить,то оценку уже б поставила и в гоствую зашла бы

ИзЮмрудная• 18 апреля 2014
Настя, свою помощь в продаже я вам предложила и с удовольствием вам помогу с продажей. Буду держать вас в курсе. Если желаете мне что-то написать, то пишите пожалуйста в личку или же в обьявлении. Всем удачного дня и отличного настроения!
Я_канеша_извиняюсь• 18 апреля 2014
Девочки, я всё понимаю, но мы ж здесь не базар, где рваные кофточки втюхивают. Давайте уже учиться отвечать за свой товар и за свои слова.
надя76, поверьте, для продавца главное не избавиться от ненужной/убитой/неподошедшей вещи. Главное - удовольствие покупателя от покупки. Сейчас вы обе с негативом (сомневаюсь, что и вас порадовало это всё), вот зачем такая сделка вообще нужна?
СССРовна• 18 апреля 2014
Ответ дляПоумничка
состояние соответствует цене.
Вы придираетесь, или рассчитывайте еще компенсацию выбить?
только за что? Вы же б/у покупали, вот они и есть б/у.
Не портите настроение ни себе, ни продавцу перед праздниками.
Всем хороших выходных.
Золотые слова!
автор Швидка Настя • 18 апреля 2014
спасибо за советы,вопрос закрываю. по ходу вы не умеете читать вопрос в названии темы
пьЯНА• 18 апреля 2014
Автор, закрывайте темку)) Деффекты для каждого человека разные. Для кого-то отличное состояние это мерянные с прилавка магазина, но уже бу. Для кого-то с разумным допуском на то, что обувь была в носке. Истины не будет. А оценку Вы сами решите, какую поставить. Мы Вам не должны диктовать, ни с одной ни с другой стороны.
Борщец• 18 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
За 90грн нормальное состояние. Фото продавца соответствуют реальности. Принимаю сторону надя76.
+1000
на фото продавца обратите внимание на лохматость пятки - автор, вы фото внимательно смотрели бы.
Не вижу никакого криминала. за90грн нормальные сандалеты.
Пугачиха• 18 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
но не отличное и без дефектов
за 60 грн. можно ещё подумать взять, но 120грн. это круто для такого состояния. Предлагайте ей частичный возврат денегн с её стороны
Пышечка• 18 апреля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
я думаю что где то так они и обошлись ведь продавец не шлёт укр почтой за 10 грн а новой в два раза дороже.