nastyafrau• 03 декабря 2012

Девочки обман Новой почты или Мошенники???Не попадитесь

Продавала пуховик-купила-не подошел размер!
По той же цене-по которой и купила.Девочки самое обидное что ни копеечки за него не наварила даже.Значит продаю его-пишет мне человек по имени Олег Евсеев.Девочки это на аукро.Мол я менеджер по продажам,у меня есть клиент на покупку вашего пуховика и все такое. Мол ваша цена +мой %.Отправить нужно наложкой Новой почтой.Долго мы общались-с учетом того,что я не дура далеко и не ведусь на разводы.В общем уговорил-отправила наложкой в Тернополь.Указала сумму и за доставку оплачивает получатель.В общем все норм.Пишу я этому Олегу номер декларации.Пишет мне благодарочки.И тут самое интересное.Шарлатанство НОВОЙ ПОЧТЫ или же ГЛЮК САЙТА или же ГЛЮК МОЙ?????Девочки захожу на сайт Новой почты я в субботу-ввожу номер декларации-пишет вантаж отримано,зворотнью доставку отправлено.Я воззрадовалась мол что мой пуховик купили и деньги отправлены.Думаю получу деньги и % от сделки за помощь перечислю менеджеру Олегу Евсееву.Он тут же пишет мне мол ваш вантаж купили.Прошу перевести % суммы на карту Приват банка.Пишу мол что конверт не получила-деньги перечислю как только получу конверт с деньгами на руки.Захожу сегодня на сайт Новой почты-написано.Вантаж прибув-сумма к оплате-22грн.Мол с 01/12 он там лежит.Сегодня 03/12 его никто не забрал.Звоню в ТЕрнополь.Говорят за ним никто не приходил-мол лежит.Девочки получатель какая-то Алла-сегодня буду ей звонить!Если такого человека не существует-то я лох. Кароче пишу Олегу менеджеру мол что так и так.Мол клиент не получил товар.Мол сайт Новой почты мне наврал ....В ответ тишина....
ДЕВОЧКИ НЕУЖЕЛИ ОЛЕГ ЕВСЕЕВ администратор сайта Новой почты.Почему сайт врет? Почему так все сложилось.?
Я попалась на мошенников и впредь никогда наложкой высылать не буду.А могла еще и % перечислить заранее от якобы состоявшейся сделки.
В общем сегодня звоню Алле и если мороз бегу завтра писать заяву на возврат товара с Тернополя. Я влипла на 50грн. Деньги небольшие-но все же обидно.(
Девочки уверяю вас мошенники очень умные,хитрые а самое главное вежливые и продуманные. Но сайт Новой почты-как он мог обмануть?????Кто мой груз из статуса отримано вдруг перевел в статус не отримано.Кто за этим стоит?Админ сайта Олег Евсеев?))))))))
автор nastyafrau • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
если честно я немного не поняла в чем Вас обидели? в том что Вы могли заранее процент перечислить?
да так ни в чем)покатался пуховик туда-сюда за мой счет.было обещанно что я в случае даже если товар не подойдет-ничего не потеряю и получатель оплатит доставку.но увы.он даже не явился на НП.

Аноним• 03 декабря 2012
Это уже не новость,сейчас таких придурков хватает,у меня две недели назат была похожая ситуация.Звонит мне мужчина на мобильный и спрашивает вы продаете пуховик?мы долго с ним общались давала ему замеры,в итоге говорит подходит высылайте наложкой я его померяю и все оплачу,я отправляю ему,пуховик приходит и лежит на складе он его не забирает 4 дня,я ему звоню он не берет трубку,пишу сообщение ответа нет,на 5 день опять звоню он берет,наверно раз на 10 и говорит я сегодня вечером поеду на почту и заберу,смотрю на следующий день груз не забрал как лежел так и лежит,звоню опять,но трубку он не берет пишу сообщение сходите на почту или я завтра буду писать на возврат посылке в итоге мороз полый и так я пошла написала заявление и оплатила все сама доставку туда и назат и еще за хранение и прокатался мой пуховик 10 дней.Вот такая у меня тоже недавно была история.Теперь наложкой отправлять не буду!!!
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляnastyafrau
http://aukro.ua/show_user.php?uid=26496038
вот он
поверила-отзывы хорошие!почитайте!
счет пользователя заблокирован, значит не все так хорошо, как в отзывах
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
а смысл ему был заказывать?
автор nastyafrau • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
возможно.
автор nastyafrau • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а смысл ему был заказывать?
такое бывает-передумал!!!!)поэтому ненавижу наложку)в убыток себе(
автор nastyafrau • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
а сколько заплатили то?за катание и хранение?
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляnastyafrau
75 гр
автор nastyafrau • 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
75 гр
Офигеть.

автор nastyafrau • 04 декабря 2012
Девочки узнала подробности сделки-Олег Евсеев o_evseev@list.ru номер тел-0665197616 обманул клиентку Аллу с Тернополя,которой я выслала товар по просьбе Олега в Тернополь.Она вообще ждала пуховик Монклер.Я с ней связалась говорит отказалась от пуховика так как фото и описание которое предоставил ей посредник Олег не соответствуют действительности. Девочки так звонила Олегу не отвечает ни мне ни Алле. Зато Олег мастер по переписке.И еще посмел мне написать письмо с угрозами что мол я сама виновата и мол риск знала-хотя говорил что риска нет.Пишу ему что мол жалкий мошенник врун и так далее тебе это говорю вранье вернется в жизни.Говорю даже смелости не хватает мобилу взять ответить когда звонят,зато мастер по переписке!!!Хотел мол 200грн чтоб я ему еще перевела за якобы купленный товар-хотя на самом деле от товара отказались.
автор nastyafrau • 04 декабря 2012
Я не могу на укро пожаловаться так как сделка проходила вне аукро.
Но переписку предоставить с ним могу кому угодно.
Вот наглые мошенники пошли.Еще и пишут мол что он не виноват и мол он посредник.Хитромудрый гад!
Шkoda• 04 декабря 2012
Мдя..Надо этого Евсеева на заметку. Я тоже не люблю наложку. Люди настолько недобросовестные. Хочется верить, но пару раз вляпалась так же и на том все закончилось. У меня условия : хотите наложкой - 50% предоплаты + доставка в оба конца и только после этого высылаю наложкой. Тогда придут обязательно, там же уже их деньги заложены в товар и пересылка уплачена в оба конца. Если не подошла вещь или что то случилось и человек не может забрать посылку, возврат сделаю, но уже с вычетом всех переездов со склада на склад, с города в город. Но все таки даже на таких условия отправляю крайне редко и то только то, что принадлежит мне лично, а если от поставщика вещь ни когда.
автор nastyafrau • 04 декабря 2012
Ответ дляKss_ss
И то верно!
Вот теперь прийдется продавать пуховик дороже с учетом потерь,кто захочет может купит.
Я как-то тоже с наложкой работала взяла % предоплаты в случае если передумают....Чтоб не терять со своего кармана.Согласились и прошло все удачно.
Baby Jogger• 24 декабря 2012
Огромное спасибо за инфу. Вот почти такая же ситуация на АУКРО, только послать просили в Одессу
ул.Фонтанскя дорога 121 (Отделение новой почты №32)
Тюнник Наталья
Хорошо что номер 0665197616 в поисковик кинула, и сразу на родной KIDSTAFF вышла, только писали с адреса sprashivajte.pokupajte@mail.ru так что ВСЕМ БДИТЕЛЬНОСТИ!!!!
Baby Jogger• 24 декабря 2012
А вот собственно новая страница покупателя http://aukro.ua/show_user.php?uid=27450497
DedMozay• 25 мая 2013
Удалено администрацией