23 мая 2012

Что вам помогает держать себя на позитиве?

уже наверное всем известно то, на сколько важно жить позитивно, настраиваться на хорошее, думать о желаемом. но вместе с тем вокруг много негативно настроеных людей, которые могут влеять на нас и формировать наше настроение, так же бывают просто моменты, способные заставить нас забыть о важности позитива в нашей жизни. что вам помогает подольше быть на гребне позитивной волны?

Depozit 23 мая 2012
завтрак. шоколад. хороший фильм.иногда покупка чего нибудь. и вдохновение. вот сначала нахожу все вышеперечисленное ( помимо покупки).
а когда грустно от того, что дома что - то не ладится убираю все в доме. зарегистрировалась в фотостране. и получаю позитив. правда не встречаюсь. а просто общаюсь.
Аноним 23 мая 2012
valyaeva.ru
Помогает. Особенно семейным с детками
Tanya_Iva 23 мая 2012
А я вот сегодня нашла видео))) буду у нее учиться))) " target="_blank" >
valentynaShev 23 мая 2012
Ответ дляTanya123
А я вот сегодня нашла видео))) буду у нее учиться))) http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd..." target="_blank" >http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...
Супер:)))
Льва 23 мая 2012
а что, есть повод для негатива? Я молодая,красивая,умная, у меня отличный муж, замечательные умные красивые дети. Руки-ноги на месте. Фиг ли мне расстраиваться?
Стиль 23 мая 2012
Помогает жить на позитиве мысли о том,что когда-нибудь я рожу ещё ребёночка,куплю бордосского дога и полечу с дочкой в Арабские Эмираты.Я там была,а она ещё нет!Это помогает мне не расслабляться и мыслить позитивно!А в моменты растерянности-вкусный шоколад.
Katya_1985 07 июня 2012
Я очень ловлю кайф от зарабатывания денег. Это для меня как азартная игра. И когда у меня очередная успешная сделка, я радуюсь как наркоман дозе.

Если люди в общественных местах несут негатив, я никогда не реагирую. Нет, не потому что я культурная(поверьте, мне их так хочется посылать в жопу), а потому что я вспоминаю слова мамы: "Помни что в каждом человеке скрыт псих. Он всегда может тебе линуть кислоту в лицо, или завтра за углом зарезать."

Все же, раз в год у меня наступает плохое настроение, тогда я сама себе говорю, что пока у меня есть руки и ноги, я не имею права грустить!
Ola-La 14 июня 2012
мне очень помогают физические нагрузки, например пойти в спортзал, на танцы или просто дома потанцевать, а еще смотрю футбол, мне очень нравится атмосфера азарта и борьбы и поднимется настроение, а вобще стараюсь с людьми, которые несут негатив, ограничить общение. раньше очень остро реагировала на любую несправедливость или грубость, но это очень сильно отражается на моем здоровье и настроении, так что учусь абстрагироваться.